Мюллерная• 04 января 2015

а-ну девчата- спортсменки есть здесь???

Кто пластико занимается? Кто просто гантельки тягает? Есть такие? Или только те, кто ночью у холодильника сидят?))
Лично я сейчас из вторых, кормящая мама , не в режиме и вечно голодная:)
Акукарача• 04 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Конечно, дело вкуса. Мне такие как у неё не нравятся, как по мне смотрится не женственно очень. А кто-то специально такого эффекта добивается. Я вообще не люблю надутые мышцы не у мужчин, если через чур и особенно у женщин. Считаю что бодибилдинг нездоровое зрелище и люди без химии таких результатов не добиваются.
Без химии можно добиться результатов. И они будут держаться дольше гораздо, даже если бросишь тренировки. А с химией, как надулся, так и сдулся. Но понятное дело, что нужно соблюдать белковую диету, витамины принимать и добавки. И пахать в зале. Но вы правы, некоторые добиваются результатов с помощью химии.

спальное место• 04 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
как же вы далеки от этого))
Идууу--уууу блин• 04 января 2015
Ответ дляспальное место
как же вы далеки от этого))
Та ну конечно.)) Просто каждый день в зал хожу, а так далека....
У кого такое было• 04 января 2015
Ответ дляАкукарача
Такое возможно, если до этого много лет были тренировки постоянные интенсивные, то после этого какое-то время держится форма, так сказать тело помнит. У меня брат с 6 лет занимался проф плаваньем, потом дзюдо и трен зал. Потом в 17-18 лет бросил. И занимался изредка. Его форма не пропала, да рельефа конкретного уже не было, например на спине, но кубики на прессе и бицепсы остались. Так как это наработки многих лет.
Это возможно только если природа таким организмом наградила, видела фото этой женщины-она же кости и кожа, поэтому кубики. У меня муж что в 20лет на шпагат садился и имел железные кубики на животе, что в 38 лет. Ничего для этого не делая! И здесь так же.
Акукарача• 04 января 2015
Ответ дляДюагональ
Мне 28 лет. Два ребёнка. Два года назад купили орбитрек и работаю на нем 3р в неделю по часу. Я просто подтянутая и все. Хочу идти в тренажерный зал на силовые, что бы попа орехом была, только вот не знаю как быть с абониментом ...через 4 мес.на работу выходить
Куколка вы
Мне орбитрек очень классный дарили на день рождение. Я на нем месяц покаталась, а потом в качестве вешалки был и потом продала за 1/4 стоимости. Сама не могу себя заставить дома, только в зале с тренером или групповые занятия.
Абонемент можно помесячно оплачивать. За 4 месяца будете вообще конфета.
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы богиня! Восхищаюсь такими людьми!
спасибо большое очень приятно . Но я немаленькая. Рост 175. Вес 68. Приседать не люблю , но приходится. Попу по другому не накачать.
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
Супер!!!
Где- то 70 кг берете?
Акукарача• 04 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Возможно. Но природные данные без спорта - ничего. Просто хороший исходный материал. А про вашего мужа, думаю вы немного лукавите. Фигура в 20 и в 40 лет(без поддержания) не может не отличаться
Та девушка высокая(180 или более не помню точно, она писала) и подсушенная. Одни мышцы. Как по мне отличная. А кожа и кости это при росте 155 - 40 кг скелета и кожи, и ручки палочки.
На вкус и цвет как говорится.
У кого такое было• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
Ваша попа прекрасная!!!

Акукарача• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
Попа бомба!
Дюагональ• 04 января 2015
Ответ дляАкукарача
Куколка вы
Спасибо. Скажите это в спорт лайфе так можно? Только он у меня рядом . с детьми достаточно занята, кружки и.тд ездить нет возможности .и ещё не знаете в спорт лайфе можно перезаключать договор? Допустим пока ходить до 17-00, а когда выйду на работу то приходить после 17-00
Плакат с автографом зимы• 04 января 2015
вижу вы все обо мне.. девченочки) спасибо за внимание!
ну скажу на самом деле, знаю что многим не нравятся такие фигуры как у меня, типа нет талии, перекачанная ит.д
мои некоторые подруги тоже косо смотрят - а мне главное что у меня получается то тело, которое Я считаю совершенным... и это главное, ну это такое сугубо личное мнение.
Добавлю еще несколько фото тела за месяц до соревнований - я считаю что у меня хорошо получилось
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
очень спорно, я приседаю 50 кг на 10 раз, пресс качаю как и любую мышцу раз в неделю, включая упражнения на косые, а талия на месте, и даже меньше, чем была, так как я похудела за последние 3 года на 20 кг
у меня не талия увеличилась. У меня бедра уменьшились. Было когда начала заниматься в зале 96. 74. 104
а сейчас 95.72.92.

Если считать со вторых родов у меня тоже минус 17. Но я еще в процессе.
Приседаю я начиная с 50 кг 15 раз. С каждым подходом плюс 10 кг. На четвертый подход 80 кг на 8 раз.
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
а сейчас 95.72.92.

здорово! я 80 кг только на 1 раз могу, про уменьшившиеся бедра вы меня порадовали, у меня сейчас 110, и медленнее всего в них худею(
Дюагональ• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы прекрасная! Грудь силикон?))))
Царевна в уггах• 04 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
покажусь и я) мне 27, ребенку 3,5 года, рост 157 см, 84-61-85, хс - размер . никогда не занималась спортом. чуствую себя отлично, иногда не хватает роста сантиметров 10, муж высокий.
странно, но на размер XS вы не выглядите, S-M
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Круто! Что еще сказать))))
Я бы еще чуток плечи подкачала. Чтобы талия больше выделялась. Но это чисто на мой субъективный вкус)
Ответ дляДюагональ
Вы прекрасная! Грудь силикон?))))
нет)
Ответ дляАфродитаПетровна
Круто! Что еще сказать))))
того же мнения, спасибо), я как раз работаю над дельтой усердно

Ответ дляАфродитаПетровна
Круто! Что еще сказать))))
но это фотки почти годовой давности, сейчас уже намного круче обстоят дела с дельтой ну и всем остальным!
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Умница! Удачи
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Супер!!!
Где- то 70 кг берете?
и 80 тоже. Но тяжело очень
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бушем ждать Ваших фоток с весенних соревнований :)
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно
АфродитаПетровна• 04 января 2015
Ответ дляglizinia
и 80 тоже. Но тяжело очень
А что делать)
’Если на тренировке ты будешь себя жалеть, то и результат получишь жалкий’ (с)

Я вижу на фото Вы в Смите приседаете?
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
отлично выглядите. А сколько лет. И какой были до спорта? В какой федерации выступаете? Я на все соревнования хожу. Очень нравится смириться на красивых подкачал них девочек. И подружки у меня есть и в бикини и Бф.
Жертва интернета• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поделитесь, что именно на дельту делаете? сколько раз в неделю? У меня на бицепсе уже ’шарики’ выросли, а дельта никак не делается такой, как я хочу
glizinia• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А что делать)

Я вижу на фото Вы в Смите приседаете?
ДА в смите.
Дюагональ• 04 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
конечно
А без груди совсем...((( у меня после второй беременности очень попа в растяжках скажите если хорошо накачать попу...растяжки менее будут видны или наоборот?
Ответ дляЖертва интернета
трисет с гантелями на переднюю заднюю и среднюю дельту (подъемы гантелей)