Мюллерная• 04 января 2015

а-ну девчата- спортсменки есть здесь???

Кто пластико занимается? Кто просто гантельки тягает? Есть такие? Или только те, кто ночью у холодильника сидят?))
Лично я сейчас из вторых, кормящая мама , не в режиме и вечно голодная:)
осень_осень_харашо• 04 января 2015
Ответ дляlomonna
А мы Слава Богу не жалуемся на внешность. При мужьях и детях).
Себя покажите), аноним ’Прячусь от всех’.
Все с вами хорошо.

Нафаня Маня• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну так я их вообще мало в принципе употребляю ,я не ем ничего после 6 вообще
а не всегда это верно. не есть после шести можно только в том случае если в 9 вы уже спите.
а если вы ложитеьс в 12 , то организм активно голодает. и потом в панике запасает все в жир из того, что вы будете есть на утро. голодать нельзя
автор Мюллерная • 04 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Лица на вижу, но фигура у вас заплыла хорошо:(
Первый раз к весне ушло, муж жаловался, что подержаться не за что... Я от природы худые и ела всегда мало,при беременности ооочень мало ела...
автор Мюллерная • 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
колитесь сколько к вас талия в объеме??
Многа
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
ну тогда наверное лучше белковой пищей ужинать так часиков в 8
Прячусь от Всех• 04 января 2015
Ответ дляlomonna
Наличие мужа и детей - это не показатель вашей красоты. Вот мое фото раз Вам так интересно
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляМюллерная
Многа
ну больше 70?
к.Буланова• 04 января 2015
Я доедаю за ребенком.....Но только это и ем
автор Мюллерная • 04 января 2015
Давайте пристыдите меня может хоть тогда начну что-то делать.. Талия 86 была 74

осень_осень_харашо• 04 января 2015
Ответ дляМюллерная
Вы же понимаете, хорошие формы и заплывшие формы это разные вещи. Можно быть пышкой, но при этом подтянутой. Над собой работать нужно.
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
что скажите про яблоки как их есть\7
Блoшка-матрешка• 04 января 2015
всю жизнь следила за собой!правильное питание-трен. зал....вот уже пол года как сдурела-занятия забросила....жру все подряд...вес набрала!!!и не могу остановиться...даже ноутбук поставила на кухне-что б не далеко бегать.не знаю чем это закончится...как я теперь алкашей понимаю...
Нафаня Маня• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что скажите про яблоки как их есть\7
в меру в обед. 2 штуки в день. абольеш и не нужно. питаться нужно разнообразно и сбалансировано
осень_осень_харашо• 04 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Грудь красивая!!!!!!
осень_осень_харашо• 04 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну и?
Кто вам сказал, что вы красивее ломоны?:)))
Блoшка-матрешка• 04 января 2015
Ответ дляМюллерная
стыжу вас!!!была две нед. назад талия80см сегодня-94!!!!!красота!хи-хи!догоняйте!
Нафаня Маня• 04 января 2015
Ответ дляк.Буланова
отлично!
автор Мюллерная • 04 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тоже так считаю...
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляк.Буланова
хорошо выглядите!88-63-91

к.Буланова• 04 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Грудь красивая!!!!!!
По мне так там ее нет,со второго на первый ушла:))
lomonna• 04 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Хорошая внешность). А лет вам сколько?
Вот наша девочка-инструктор Таня (и почему вы решили, что она страшненькая?).

Она с 1973 года. У нее двое детей - старшей дочери лет 19, а сыну полтора года. Занимается Рит´ам более 10 лет.
автор Мюллерная • 04 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эх... Мне бы сначала в режим войти, глядишь и силы появились бы
Залатавая• 04 января 2015
у меня проблем с лишним весом нет. у меня, на мой взгляд, недобор всю жизнь был - рост 162 вес 48-49 кг. Всегда.
Я после родов выписывалась при 52х кг. вот хотела в них остаться. так фиг.
пошла за компанию в зал.
гантельки там, приседы всякие) проплатила на месяц, думаю - вдруг не мое.
Блииииин, оказалось так классно. правда 2 тренировки пропустила (((
но во вторник как штык буду.
осень_осень_харашо• 04 января 2015
Ответ дляк.Буланова
Мне нравится:))))) за то летом футболку без лифа нрсить можно. Завидую вам!
Нафаня Маня• 04 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
все хорошо, но с бровями лажа.. если уж речь пошла о красоте. не критикуйте никого, да не будете вы в критике
к.Буланова• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
хорошо выглядите!88-63-91
Почти....бедра 90 Ничего себе глаз алмаз!
к.Буланова• 04 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ой я не рискну, там ее почти нет, плоскость...Но всё равно спасибо:)
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляк.Буланова
я всю жизнь такая!!!!кроме этой зимы будь она не ладна
Прячусь от Всех• 04 января 2015
Ответ дляlomonna
Хорошая внешность). А лет вам сколько?

Может я не так выразилась, не эффектная, обычная, замученная внешность. Мне 29 лет, 2 детей.
осень_осень_харашо• 04 января 2015
Ответ дляк.Буланова
У меня почти такие же:)))) правда бедра меньше, но я жилистее кажусь, чем вы, вы более фигурная, что ли.