66сезон666серия• 04 января 2015
Плед на выписку
Девчата, ПДР - середина мая. Нужен плед на выписку для новорожденного. Не люблю одеяла, ленты, конверты. Рассматриваю пока такие варианты пледов, ждем мальчика, муж категорически против голубого цвета, только белый, беж или молочный.
Душа лежит к бежевому Мазекеа.
Хочу послушать отзывы от вас, может подскажете что-то дельное, свои варианты
Душа лежит к бежевому Мазекеа.
66сезон666серия
• 04 января 2015
Ответ дляСоседушка
У меня конец марта и все меня хаят, что заранее все покупаю! :))
Да я планирую покупать через пару месяцев, но уже сейчас хочу лпределиться
Соседушка• 04 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Если бы их в реале увидеть, а в наличии в мазеркеа нет их, чтобы посмотреть, так Вам сразу все понятно станет!
66сезон666серия
• 04 января 2015
Ответ дляaleksa4
У меня есть белый пледик с нежным голубеньким кантиком...готова поделиться в дар новорожденному, если не ошибаюсь...спенсер..
спасибо большое, но муж не хочет голубого цвета
66сезон666серия
• 04 января 2015
Ответ дляaleksa4
Там этот кантик тонюсенький, только по краю...смотрится очень нежно...
а у Вас нет фото?
Natysja111• 04 января 2015
вязанные пледы очень актуальны- но с учетом цен на пряжу даже страшно предлагать