Анонимчик• 04 января 2015
А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?
Дую ветер• 05 января 2015
Ответ дляАтаманша
я вам скажу у меня огромный круг общения, самое главное разноплановый
есть майданутые
есть нормальные
НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОРОШЕНКА
есть майданутые
есть нормальные
НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОРОШЕНКА
Они сами себя выбираю, и без голосования
Мейк-ап форева• 05 января 2015
Ответ дляАтаманша
нет
а что делать???
они насильно моего депозита 20% заберают
цуки!
верните януковича!!!
а что делать???
цуки!
верните януковича!!!
Скажите,а депозиты надо в налоговой декларировать,или необязательно,мне в банке сказали,что это конфидинциальная инфа...(о моем депозите)...короче,надо забирать,ну ее на х’р такую страну,лучше пускай дома лежат....
Шкала Радости• 05 января 2015
Знаете,а меня вот ещё удивляет, уже страны подают заявки,что-бы ВЫЙТИ из ЕС(!!!) Даже Великобритания подала. Греция,после вступления-разруха стала. А у нас....идём в Европу,да не тем местом.
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Читаю такие посты и думаю - дуры беспросветные или тролляки это пишут
Дуры конечно, не нервничайте.Лишь бы вам нравилось...
парИла я парИла• 05 января 2015
Ответ дляХачапууури
мои знакомые киевлянки плюют в телевизор и бьют себя пяткой в грудь, что не голосовали за нынешних
а кто ж голосовал ?
Ой,, у меня полкабинета таких. Год назад кричали за Яныка не голосовали, теперь кричат за Пороха не голосовали. До чего ж у людей память короткая... достали уже. Я голосовала и за одного и за другого, а по факту - против Юли. И эта свадьба которая на днях была показала мне что я таки была права. Ненавижу.
Шкала Радости• 05 января 2015
Ответ дляХачапууури
немцы бастуют, 3000 евро пенсии не хватает.
а у нас от 200 уже облагают
Да, а 50 евро пенсия интересно для Меркель-это как?
Не куру• 05 января 2015
Ответ дляannetta888
я писала на 60 или чуть больше чем норма,чтобы не платить налог
ему не за деньги обидно,а за саму формулировку
говорит,лучше бы меньше была,но не унижали,не брали налог
психология старичков наших
У дедушки в се ок ))) он что в хоромах сам живёт ! какой налог на него...
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2015
Ответ дляШкала Радости
О такой разрухе, как в Греции нам еще помечтать бы
Атаманша• 05 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
банк не имеет права разглашать сколько у нас чего и и где есть
НО снимают налог автоматически(((
Не куру• 05 января 2015
Ответ дляШкала Радости
оййй это вы рашкины каналы смотрите )))))))) там у Путлира всё лутше всехх хххххххххх
Обнемашечка• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
удачного забоя ))))))))))))
Спасибо.Я сейчас еще пару рюмочек, покурю и к вам.Не грустите.
Мона Лиза• 05 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Все кто считает себя патриотом Украины, будут платить эти налоги на 100 %
И если узнаем что кто то не платит - сразу же настучим куда надо - пусть люстрацию проведут !

Тоска в носках• 05 января 2015
Ответ дляШкала Радости
и мне это удивительно, я не понимаю, почему нельзя дружить со всеми, торговать со всеми, и при этом никуда не идти, кому нужны нищие???? кто их где ждет????
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2015
Ответ дляАтаманша
есть майданутые
есть нормальные
НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОРОШЕНКА
есть майданутые
есть нормальные
НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОРОШЕНКА
Все родственники, знакомые, соседи.. ВСЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПОРОШЕНКО
annetta888• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
на пенсию налог
ай, то такое, просто, как он взыматься будет?
если автоматически,то еще нормально,а если ’бегать’ нужно будет оформлять что-то
ему обидно очень...не за деньги,а за отношение...
Женщинас• 05 января 2015
нет, не в состоянии. теоретически, конечно заплатить смогу, но тогда получится, что я 5 лет без отпусков работаю только для того чтобы покупать одежду в секонде и еду не самого лучшего качества, поэтому они останутся без моих налогов, а я буду жить как и жила.
Не куру• 05 января 2015
Ответ дляannetta888
на пенсию налог
у него пенсия больше 4х тис.
Мамаша в бигудях• 05 января 2015
Ответ дляannetta888
на пенсию налог
Как автоматически , принесут меньше на 15 или сколько там процентов.
Булькаю• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
мы тут 2 часа пытались расказать ........ а тут горе )))))))) шахтёров обидели . пинсионеров тоже !!!!!!!!
я уверена на 95% что те кто тут на сайте )))) это все не про нас !!! налоги вели для дядек з хитрими жопами и у кого большёй бизнес
считаю справидливым закон!!!!! если ты один прописан на км.. и не можешь потвердить свои доходы плати !!
я может не поняла Вашего поста, но я писала про жилую площадь, и меня уже начало раздражать то, что люди елементарно не могут отличить жилую от общей. Это большее невежество, чем писать с ошибками. Кстати, у меня только одна знакомая, у которой пенсия больше 4000, поголовному большенству налог на пенсию не грозит. Че возмущаться?
бювет_в_обед• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
ну конечно, нормальный
вот люди в селах, у которых дома построены в 80-90х годах... земля в собственности не одного поколения, передается по наследству, вместе с маленькой мазанкой, на том участке строился дом лет 20! отказывали себе во всем, детям, в обносках ходили, не доедали, построили как смогли квадратов так 130, например. спрашивается, какого х.на, они должны кому-то что-то платить? за что???
я согласна, что пусть облагается налогом жилой фонд, выданный государством!!! остальное - пусть гуляют лесом!
и еще, например, моя мама всю жизнь копила деньги, тоже сказывалось на детях, на семье... в итоге, когда дочери повзрослели, она им подарила к примеру по 15000 дол! мама умерла. дети купили на эти деньги, что им было нужно. спрашивается - кто кому и что в этом государстве должен? например, я купила на эти деньги машину, почему я должна платить налог???
таких примеров (из жизни) масса!
так что все это бред собачий - их налогообложение...
мне это государство ничего в этой жизни не дало, почему, с какого перепугу, я ему оказалась должна?
таких примеров (из жизни) масса!

Атаманша• 05 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
значит вам сейчас хорошо)
Весотехник• 05 января 2015
Бизнеса у нас нет,машина под налог не попадает,на квартиру платить будем.Отношусь к реформам с пониманием и спокойно
Тоска в носках• 05 января 2015
Ответ дляАтаманша
значит вам сейчас хорошо)
им покращення прыйшло
annetta888• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
у него пенсия больше 4х тис.
нет,3860 вроде
или и того меньше
Не куру• 05 января 2015
Ответ дляБулькаю
100% !!!!!! всем сладких снов )))
Тоска в носках• 05 января 2015
Ответ дляВесотехник
реформам? а можно немного поподробнее о реформах? они начались, да?
Файна цьоця• 05 января 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а теперь выключаем эмоции и включаем голову. кто виноват, что ваше поколение любит отказывать себе во всем? есть правила - соблюдайте. подумайте как из ваших 120 квадратов сделать меньше и удачи. и сюда же некрасивый вопрос - в какой стране ваша мама скроила 15000 долларов? в Украине - будьте любезны согласно законам этого же гос-ва и заплатить положенное.
Да угомонись уже, Янка!)) несете фанатично-патриотичную бредятину, мозги промойте и не засоряйте больше всякой гадостью!
Научительница• 05 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Вы чё с дуба рухнули, по Яныку скучать, забыли как он студентов на майдане побил, а бизнес как отжимали, а то что он Украину Путину продал ?
А у вас, может, и копия договора купли-продажи Украины имеется?
Мона Лиза• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
с мозгами поссорилась?налог будут платить владельцы квартир ОТ 60 КВ.М(!) и частных домов от 120 КВ.М(!)Это любой владелец ’чешки’ или бабка-хозяйка развалюхи с хозпостройками.А дяди с хитрыми жопами себя отмажут.
Шкала Радости• 05 января 2015
Ответ дляНе куру
При чём здесь рашкины каналы,газета корреспондент