Зажуженная Жужжа• 04 января 2015

Что дарят на свадьбу, но кроме денег?

На не первую свадьбу что интересного подарить можно?
МЧСница• 04 января 2015
что значит ’не на первую свадьбу’

Чавонадо• 04 января 2015
я бы спрсила что нужно, а тот так можно прийти с двумя блендерами, мультиварками или что то типа такого
raksha79• 04 января 2015
Может кому и не пнравится, но была свадьба у моего брата недавно, им подарили 7 фарфоровых слоников( что то они символизируют). Так мой брат так с ними носится, аж пылинки сдувает. Сказал единственная память.
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
а что хотите,то и дарите...
посуда,постельный комплект белья,мелкая техника(утюги,мультиварки,блендеры),можно путёвку куда-то
автор Зажуженная Жужжа • 04 января 2015
Ответ дляМЧСница
что значит ’не на первую свадьбу’
Значит, не первый брак.
...аяприкольная• 04 января 2015
Автор, не знаю, что предпочитают/хотят ´Ваши´ молодожены, но мои, когда сказали ´Деньги не возьмем´, были очень рады получить в подарок очень красивый набор столовых приборов (со всем от вилок и икорной ложечки до половника для соуса). Но там ситуация такая, что они заселялись в квартиру, до брака не жили вместе и в квартиру все с нуля и все было нужно - от подушек до блендера)))
А вообще, спросите, может, у самих молодоженов? :)
Люблю Жизнь• 04 января 2015
подушки хорошие.
Фрекен бок• 04 января 2015
Кроме денег - много денег.
автор Зажуженная Жужжа • 04 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Спрошу, конечно, но и сама варианты пытаюсь подготовить. :) Спасибо!

...аяприкольная• 04 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если поможет рекомендация - подарочный набор приборов покупала в ´Доме посуды´ (сеть магазинов, есть во многих городах) за 1500 грн; сейчас они в районе 1700 грн, но можно словить по акции, часто попадают. Выглядит подарок очень дорого за счет качества (Vinzer) и самой коробки из красного дерева.
Отмотала своё• 05 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
подушки хорошие.
не советую, у каждого свое понятие хорошей, я люблю перья побольше, а муж пуха побольше)
Отмотала своё• 05 января 2015
мы гостей просили дарить деньги по мере своих возможностей, посуда и т.д. у меня все было куплено мной такое как я хотела. Если решите купить подарок, а молодожены сами не подскажут что надо, то я за посуду красивую, оригинальную (есть у меня солонка и для перца из хрусталя с камнями в виде бабочек, очень красивые), или тарелки (они у меня бьються, я бы не отказалась от набора). Подумайте чего им не хватает: набор досок для нарезки. может девушка печет много, каие-то формочки, тортницы
автор Зажуженная Жужжа • 05 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Спасибо!