Подскажите плиз• 05 января 2015

Реально ли в квартире вырастить зелень- салат и т.д. поделитесь, не получается(

Что и как для этого нужно, может быть земля особенная какая-то нужна?
Стервочка• 05 января 2015
световой день не менее 10 часов

Блинчик Мой• 05 января 2015
Нужна фитолампа, возможно у Вас мало света.
ТебеОноНадось• 05 января 2015
У меня растёт только лук, все остальное тоненькое как ниточка.
автор Подскажите плиз • 05 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Стоит на солнечной стороне, правда возможно мешает еще балкон((
автор Подскажите плиз • 05 января 2015
Ответ дляlebed
+1000
автор Подскажите плиз • 05 января 2015
Ой и ник у меня прям в тему
СССРовна• 05 января 2015
у меня сейчас на подоконнике растет петрушка, при том что летом была еле еле, а вот на зиму поперла.
Брунгильда.• 05 января 2015
С фито лампой получится. Я сама когда-то пробовала выращивать просто на подоконнике, но страшно было смотреть на эти тонюсенькие, бледные росточки, которые после выхода тут же засыхали. А в прошлом году покупала для аквариума фитолампы и одна лишняя оказалась, я под нее пристроила пару цветов и высмеяла в горшочке базилик. Результат удивил - все взошло и даже было съедобно. Но я еще и органическим удобрением каким-то поливала, не помню. В этом году как-то не до зеленушки
Я такая боевая• 05 января 2015
петрушку еще с весны посеяла, до сих пор колосится, зеленющая и крепкая, я довольна!!! самое главное по началу прорывать! еще укроп и лук росли, но летом я их сама убрала. с весны хочу посадить салаты руколу и т.д

Шмоточницаца• 05 января 2015
а укроп растет? всё никак руки не дойдут посадить..
Вся в кредитах• 05 января 2015
подсветка в помощь, у меня парочка лед ламп по 12 ват, и парочка по 5,5ватт (два подоконника , експерементирую с осени) и автоматический таймер включения/выключения ( самый дешевый 30грн.). томаты (балконные сорта)и перец чухают себя нормально, плодоносят, фасоль - ребенку тоже нравится по стручку в день -два получается с 8 ми кустиков (высокорослые). по зелени, петрушка, укроп без проблем растут.
Я такая боевая• 05 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
у меня растет, даже без ламп)))
Сеточка• 05 января 2015
Девочки а розмарин, тимьян, чабрец, кто нибудь выращивает?
Oli@• 05 января 2015
Петрушка растет, посадила выкопав с грядки с корнем. Лук тоже растет. Больше ничего. У меня не солнечная сторона ((
Светлан@1• 05 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
что такое фито лампа? Сколько она стоит примерно? извините за вопросы)