Аноним• 21 февраля 2013
Он, она и компьютер
Девочки, интересно Вот мы такие правильные))) Вам не стыдно изменять мужу с компьютером???
Аноним• 21 февраля 2013
у нас нет горячей воды, прорвали трубы, капают возле дома, а так хотели помыться и сексом заняться
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Я не играю в танки:) у нас все поделено, я за компьютером она за планшетом.
Аноним
• 21 февраля 2013
Сижу и думаю, куда катится этот мир, скоро спать с компьютером будет
Без компьютер уже жизнь не мила
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мы сидим рядом каждый со своим компом. Это у нас что получается?
групповая компушка
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это получается груповой секс
Иван Дулин• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
получается то же, что и у нас
групповуха:
кидстафф, мы, мужья,...(четвёртый пункт меняется, но у нас партнёр постоянный ТАНКИ)
групповуха:
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Так Вы с супругой тут встречаетесь?
Аноним
• 21 февраля 2013
Да мы разделились: мужчины танками озабоченны а мы кидстааафффоом))) ООООО
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ноутбук отжитки прошло((( Планшет АААА подавай
незнаю у меня и то и то но не кто планшет не берёт все сидим за ноутбуками
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я после секса сюда, а он спать!
Да я об этом и говорю)) Мужа уже мало ’электроного любовника подавай’
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне планшет неудобно, только если выбора не будет.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ну тогда да я бы тоже сидела!
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так Вы с супругой тут встречаетесь?
Бывает, но она не сидит на совечитце, она в основном все покупает
Иван Дулин• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так поняла телевизор уже не актуален!
ваще не смотрю...
муж иногда новости смотрит
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Планшет отстой! Он не выполняет и половины функций компа! Годится только как развлекалка: почитать, посмотреть, в инете полазить. Ни на что более серьёзное он не годится.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Ааа. Так зато Вы тут тусите весь вечер
Аноним• 21 февраля 2013
Муж младшего сына уложил, уже спят...старшему в школу, тоже давно спит... а мама тута... Бог знает чем занимается...
Может к мужу пойти?