Аноним• 21 февраля 2013

Он, она и компьютер

Девочки, интересно Вот мы такие правильные))) Вам не стыдно изменять мужу с компьютером???
Аноним• 21 февраля 2013
А мужьям не стыдно ’изменять’ нам с Танками Вордс?

Аноним• 21 февраля 2013
у нас нет горячей воды, прорвали трубы, капают возле дома, а так хотели помыться и сексом заняться
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 21 февраля 2013
А мы сидим рядом каждый со своим компом. Это у нас что получается?
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Я не играю в танки:) у нас все поделено, я за компьютером она за планшетом.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Сижу и думаю, куда катится этот мир, скоро спать с компьютером будет Без компьютер уже жизнь не мила
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
групповая компушка

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это получается груповой секс
Аноним• 21 февраля 2013
Мы сидим за разними компами он со совим мне изменяет я со сомим ему.
Иван Дулин• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
получается то же, что и у нас
групповуха:
кидстафф, мы, мужья,...(четвёртый пункт меняется, но у нас партнёр постоянный ТАНКИ)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Так Вы с супругой тут встречаетесь?
автор Аноним • 21 февраля 2013
Да мы разделились: мужчины танками озабоченны а мы кидстааафффоом))) ООООО
Igyanka• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
молода дружина жаліється чоловікові: -любий,щось нудно стало... давай заведемо ще одного ноутбука)
Аноним• 21 февраля 2013
оффтоп: наши летят 1-0......
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ноутбук отжитки прошло((( Планшет АААА подавай
Аноним• 21 февраля 2013
Я после секса сюда, а он спать!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
незнаю у меня и то и то но не кто планшет не берёт все сидим за ноутбуками
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я после секса сюда, а он спать!
Класновам!
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я после секса сюда, а он спать!
Да я об этом и говорю)) Мужа уже мало ’электроного любовника подавай’

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мне планшет неудобно, только если выбора не будет.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ну тогда да я бы тоже сидела!
Аноним• 21 февраля 2013
Я так поняла телевизор уже не актуален!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так поняла телевизор уже не актуален!
Не-а
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не-а
vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так Вы с супругой тут встречаетесь?
Бывает, но она не сидит на совечитце, она в основном все покупает
Иван Дулин• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так поняла телевизор уже не актуален!
ваще не смотрю...
муж иногда новости смотрит
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Планшет отстой! Он не выполняет и половины функций компа! Годится только как развлекалка: почитать, посмотреть, в инете полазить. Ни на что более серьёзное он не годится.
Boosik• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я так поняла телевизор уже не актуален!
))) у меня его больше двух лет вообще нет и не жалуемся, нам родители подарить хотели - мы в один голос кричали нееееет! Компа хватает!!! и без рекламы все фильмы и новости - интернет!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Ааа. Так зато Вы тут тусите весь вечер
Аноним• 21 февраля 2013
Муж младшего сына уложил, уже спят...старшему в школу, тоже давно спит... а мама тута... Бог знает чем занимается...
Может к мужу пойти?