Кто знает? Буду очень признательна за ответ.
Zhanna1982• 05 января 2015
Ответ дляleslyk
если есть показания - может и ’бесплатно’, но они принципиально ЗА естественные роды. А вообще,такса 1000-1200уе как практически и везде
´Везде´-это где такие расценки?Вы имеете ввиду Киев?
Ответ дляleslyk
Ой,извините, а может Вы знаете сколько Ярмола сейчас берет (мне второй роддом по прописке, но хочу рожать у него).
Цены в у.е. по теперешнему курсу пугают, конечно ...
Ответ дляAllbina
я о нем слышала,но честно скажу,что ко 2му роддому отношусь негативно, и именно в нем должна была рожать по направлению, но Боженька отвел
Рожала в 2011г. Плановое кессарево( второе) , рожала второй раз у одного врача -1200$, роддом оч.хороший после ремонта, брала отдельную палату-1000 грн. На весь срок пребывания.а вообще скажу ( по своему опыту) нужно больше ориентироваться на врача , а не на роддом.P.S.Первый раз рожала в 3-м роддоме( мой врач тогда там работал, сейчас во 2 - зав род залом)
kucheryavaya15• 05 января 2015
Договаривались с Пехньо Татьяной Васильевной, плановое КС , делала она вместе с Ярмолой. Цену она не называла , сказала сколько считаете нужным. Мы заплатили 8 тыс ( мои две подружки которые у неё рожали до меня платили по 1000у.е ну и мы собственно отложили на это дело столько же, а тут бац и доллар вырос до 10, если бы конечно она сказала что нужно заплатить 1000у.е то нашли бы и заплатили, а так решили что сколько отложили столько и заплатим). Плюс благотворительный взнос 1500 когда обменку подписывали, плюс палата 1000. Итого получилось 10500грн. Май 2014
kucheryavaya15• 05 января 2015
Ответ дляDfset
Капец, я просто не нашкребу столько. Єто что-же, просто за благодарность (сколько можешь) не получится?
получиться если вы просто поодпишите у них обменку и будете с дежурной бригадой . А что б к вам приехал врач который вы хотите в любое время дня и ночи тогда нужно выкладывать кругленькую сумму.
shelest-nata2011• 06 января 2015
В апреле 2014 отдала 800 дол.за кесарево.Тогда курс 11,70 был.Плюс взнос 1500 и палата 1000.Я ещё до кесарево пять дней лежала там тоже в платной палате,200 гривень в сутки.