Неновая почта• 05 января 2015

чрезмерная активность ребенка в животе

срок 33 недели, обычно всегда малыш был очень спокоен, но вчера случилось что-то невообразимое и вот он там лазит больно не переставая с промежутками в 5-10 минут спокойствия со вчера, я до 3х не могла спать, сегодня тоже самое, была у Г. давление нормальное, анализы в норме, набрала аж 2 кг за 2 недели....уже и ходила по улице дышала воздухом, все равно ужас в животе....что это может быть и как присмирить чадо?
Кима_кепка• 05 января 2015
что ели? шоколад?

Просто красавица• 05 января 2015
Доктору скажите, может быть признак гипоксии. По простому не чем дышать малышу и он буянит. Устраните причену дискомфорта, станет как прежде все.
IREN1382• 05 января 2015
моя прыгала тоже с 6 мес, так, что я ее голову под кожей в районе талии погладить могла - предлежание тазовое было. а в 38 родила - точно такое вечно прыгающее чудо и сейчас))))
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляКима_кепка
что ели? шоколад?
хурма, гречка, молоко, шиповник заваривала
Ленуля227• 05 января 2015
А ЧТО Г. СКАЗАЛА? ХВАТАЕТ ЛИ МАЛЫШУ КИСЛОРОДА.РАЗ ТАКОЙ НЕПОСЕДЮЧИЙ,А ЧТО ВЫ КУШАЛИ,Я КАК ШОКОЛАД СЪЕДАЛА,ТАК ДОЦЯ КРУТИЛАСЬ ВОВСЮ))
tv-ukr• 05 января 2015
Это основной признак гипоксии. Вам нужно на узи с доплером.
Кима_кепка• 05 января 2015
Ответ дляЛенуля227
да, да. И я об этом. После шоколада моя тоже чудила.
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
я сказала, все что она мне сказала цитирую ’что-то ему не нравиться’
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляtv-ukr
узи только 19ого, раньше нет времени, я уже записалась...

Кима_кепка• 05 января 2015
Ответ дляtv-ukr
ну да ладно. зачем пугать?
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляКима_кепка
не ела ни шоколад, ни конфеты, только ложечка сахара с шиповником и все из сладкого((((
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляКима_кепка
ну да ладно. зачем пугать?
у меня с первым была гипоксия и анемия постоянная, тоже крутился, но чтобы тааааак.....он всегда был тихоня, но эти 2 дня не дает мне жить просто!
Мишка-шалунишка• 05 января 2015
Шоколад я не ела, но с 8го месяца я думала, что у меня в животе растет группа футболистов... Не было никакой гипоксии, просто дочь ручки ножки разминала)Если Вы в чем-то не уверены или за что-то переживаете, сходите к врачу на консультацию, не накручивайте теперь себя неопределенностью.
Кима_кепка• 05 января 2015
Ответ дляНеновая почта
не нервничайте. мои сами по себе буянили. и не было никакой гипоксии. я думала, что мне печень и почки изутри мои детки повыбивают.
Кима_кепка• 05 января 2015
Ответ дляНеновая почта
а витамины пьете? я уже не помню названия, но я пила какие то витаминки, которые предотвращают гипоксию.
Жена сантехника• 05 января 2015
ах,автор!Мой всю беременность такой был!Все мне головой легкие подпирал,ручонками по почкам,ножками все внизу истоптал Один раз вообще поперек лег!думала вот оно, сейчас головкой вниз ляжет!А не тут то было!Сделал сальто и назад!
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляКима_кепка
я пью почти всю беременность Элевит пренаталь + кальций Д3 пью...
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
у меня первый тоже такой был, а этот обычно еле-еле слышно шевелился себе, а так резко со вчера вот и до сих пор кошмар что там((((
Кима_кепка• 05 января 2015
Ответ дляНеновая почта
вспомнила. я покупала фолиевую кислоту. вот она насыщает кислородом.

автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляКима_кепка
мои витамины ее содержат
krasotalisa• 05 января 2015
я бы все-таки сходила на узи раньше... записалась бы в частную клинику любую, для успокоения.
Кима_кепка• 05 января 2015
Ответ дляНеновая почта
мои витамины ее содержат
там ее мало. по этому доктор назначил отдельно.
Каравай-каравай• 05 января 2015
У меня такое было,ночью спать вообще не давала,Последних 2 месяца каждую неделю доплер делали,врач направляла.Но все ок было,всего хватало)
автор Неновая почта • 05 января 2015
Ответ дляkrasotalisa
я наверное попытаюсь так и сделать...
leslyk• 05 января 2015
Ответ дляНеновая почта
проконсультируйтесь еще у одного доктора и бигом на доплер!
leslyk• 05 января 2015
а лучше консультация в роддоме с узи у хорошего доктора
leslyk• 05 января 2015
Ответ дляНеновая почта
не ждите до 19го. слишком много времени пройдет. В любом случае.лучше перебдеть,чем недобдеть, как говорят
фан L.O.S.T.• 05 января 2015
У меня тоже малый сильно бился. Ни какой гипоксии у него не было. По назначению врача,пила валерьянку,не лежала на спине.
Вы,главное,не переживайте,если есть возможность сходить раньше на УЗИ-сходите.
А Вы,случайно,не нервничаете?
tv-ukr• 06 января 2015
Ответ дляКима_кепка
ну да ладно. зачем пугать?
Я не пугаю. Сама это прошла и вовремя сходила, что спасло мою детку!