Дуболом• 05 января 2015
Помогите найти песню
Девочки, песню поет француз в клипе много голых девок, поют что-то про пекарню, про булочки. Малой так танцевал под эту песню, что прикипел к экрану,а название песни мы пропустили(
Юпитерная• 05 января 2015
Не уверена, что там есть слова про пекарню и булочки, и что песню француз поёт, но условие про голых девок соблюдено))))
https://
Дуболом
• 05 января 2015
Ответ дляЮпитерная
https://
спасибо,это не то(((
Юпитерная• 05 января 2015
Ответ дляДуболом
спасибо,это не то(((
как это не то???
голые девки есть - значит то!!!
Дуболом
• 05 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
ахаха, думаю малой в 1,5 года на голых девок пока не обратил внимания,а вот сама песня)хд
А муж наверно обратил внимание на девок, включу им клип и буду заниматься кухней)хд
Выкупаная• 05 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Я ТОЖ ПРО ЭТОТ ПОДУМАЛА СРАЗУ, НО ЭТО НЕ ОН. Я ПОНЯЛА ПРО КАКОЙ АВТОР. ЕГО ЕЩЁ НА МУЗ КАНАЛАХ КРУТЯТ ЧАСТО
Дуболом
• 05 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Спасибо всем за помощь,только что по радио крутили,нашла)
Le Tac Schmackeboom
Малой прется от шмяки бум)хд
Le Tac Schmackeboom
Малой прется от шмяки бум)хд