Нетутешня• 05 января 2015
средство для похудения жидкий каштан.
в последнее время часто натыкаюсь на это средство. по отзывам неплохое. что скажете?
Покращена• 05 января 2015
Автор! Не займайтесь фігньою!
Самий класний і дієвий спосіб схуднути, це їсти на половину відра меньше! На собі пепевірено. Я меньше чим за рік з 82 кг зараз важу 63 кг.
Диетолог Елена• 05 января 2015
Автор!Правильное питание вам в помощь!!!!А все чудо-средства к добру не приведут.