Как нефиг делать• 05 января 2015

Кто с нами?! Кто хочет сбросить от 30 кг. Приглашаем в группу в вайбере.

Уважаемые дамы. Если вы ТВЕРДО решили, что пора меняться, и что дальше так жить нельзя - присоединяйтесь.

О себе. Хочу похудеть. Лишнего веса много.
Хочу создать группу, чтобы мы вместе начали (или продолжили кто уже начал, но в начале пути), чтобы мы поддерживали, помогали и советовали друг другу. Фотографировали успехи и обсуждали неудачи. Возможно это будет взаимовыгодно.

Возможно поставим какие-то сроки, придумаем вознаграждения "кто сколько сбросил". :)
Ну или как-то так.

Кто с нами?

нужен Ваш номер телефона и программа вайбер.
Вся в кредитах• 06 января 2015
а меня возьмете?вайбер есть.
я уже начала))
с 73 уже 66))хочу 57-58

Блондинка в Шоколаде• 06 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вы с нами! Но я лично настроена очень серьезно (или сама себя в этом убеждаю, чтобы не отступить ;)))) Поэтому нужен ваш номер, или могу дать свой, пришлете смс с номером, который в вайбере, как хотите.
автор, а какой у вас опыт похудения? по существу: похудеть очень многие хотят и радостно бросаются в такие темы, только худеть почти никто не может и тихонько уходят, поняв, что нужно не жрать, а не просто состоять в группе, и вес уйдёт сам... как-то так...
Птица Говоруша• 06 января 2015
Привет!Я бы тоже к Вам присоединилась!Сейчас вес 78 кг, хочу хотя бы 63-65 кг, я в этом весе себя комфортно чувствую) После вторых родов уже сбросила 11 кг, за 6 мес. и сейчас вес более-менее держится. По поводу диет. Худею лет с 16 точно,так что перепробовала все что только можно и нельзя) И скажу, что все индивидуально для каждого организма. Например,кремлевка, в принципе сидеть можно, но когда спрыгиваешь-вес быстро у меня возвращается, хотя казалось бы просто добавляешь легкие углеводы в виде овощей и фруктов(Моно диеты-это стресс для организма, спрыгиваешь и вес ползет обратно(Спорт без диеты для меня-это только подкачивание мышц, т.е. для меня спорт только+диета,чтобы худеть... Самое действенное, дешевое и безболезненное - это дробное питание (на нем основано куча диет), я когда сейчас худела сидела на ’пяти ложках’. Если будем коллективно худеть, то я буду на ней. Можно периодически делать разгрузочные дни
lunika• 06 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
я хочу по миримановой
И я по ней
Мы еще на ГВ инам идеально просто
lunika• 06 января 2015
А чего тут нельзя отписываться?
Для тех кто без вайбера
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
Жаль, что нет такой группы для тех кто хочет сбросить к примеру 5 кг
почему нет? мне только 6-7 осталось убрать, давайте вместе!
автор Как нефиг делать • 06 января 2015
Ответ дляВсе возможно
И я хочу мне надо 35 кг сбросить
пишите в вайбер! телефон 067 двести девяносто 30 ноль три.
Уже вторая группа набирается, желающих много! :)

автор Как нефиг делать • 06 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Эта темка не панацея, всегда есть люди, которым нужно сбросить меньше, создайте себе группу в вайбере.
или я могу и вам создать, а потом из нее удалюсь.
добавите меня потом когда надо будет сбросить 6-7 :)))
milana261• 06 января 2015
И я хочу с вами
автор Как нефиг делать • 06 января 2015
Ответ дляmilana261
И я хочу с вами
пишите в вайбер.
Язвочка• 06 января 2015
Я с вами!!! До беременности 75, сейчас 98( правда были проблемы с шитовидкой и гормоны, но сейчас норм, пора худеть!!!!!!!!!
Стильный гардеробчик• 06 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
поэтому и предлагаю группу, чтобы помогать и поддерживать.

если будут много желающих - можно создать несколько групп, чтобы не было балагана, будем соревноваться :))))
як вам тоже вечером подпишусь, с удовольствием , мой номер мтс есть в личке
Намакушка• 06 января 2015
и я хочу, тел 050 169 19 98, слабохарактерная, жру много, нужна поддержка)
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2015
А почему от 30 кг.? Мне надо сбросить 5 кг.- с Вами нельзя ?????????
Стильный гардеробчик• 06 января 2015
Ответ дляНамакушка
о, это точно обо мне)))
Ламборджини• 06 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
та же фигня :))
а я даже лицо не фоткаю.на фото пока табу.с 19,08 похудела на 13 кг.была 93 кг..перед новым годом сорвалась.сижу на Дюкане.с 8 января начну с начала.хочу 65.
Ламборджини• 06 января 2015
т.0508433070
Железный коготь• 06 января 2015
А почему в Вайбере.И какая программа?Хочу,но сомневаюсь ((А сомнения потому что уже 10 лет худею,а вес потихоньку идёт вперёд,возраст нарушен обмен веществ.
Железный коготь• 06 января 2015
А вы напишите с свой телефон я и добавлю вас в Вайбере.Мне бы не хотелось здесь светить свой номер!

nnnnika• 06 января 2015
Я написала вам в Вайбер. Тоже хочу с вами
Баррикадница• 06 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вот худеть хочу, телефон допотопный.
Пошла изучать что такое вайбер )
аналогично.
Баррикадница• 06 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
НАПРИМЕР. Буду первая.
Кремлевская диета. Можно начать с нее. Она общепризнана и медицински обоснована.

Смысл - едим белок, не едим углеводы. Чтобы расчипить белок - организм возьмет углеводы из организма.
Меню и информации в инете - много. она не сложная и предлагаю для начала.

что скажите?
Тот же принцип, что и у Дюкана, по-моему.
Настенные трусы.• 06 января 2015
меня записывайте) 067 пять ноль 4 44 пять пять
и тех кому меньше 20 сбросить надо - С НАМИ НЕЛЬЗЯ)))) - это совершенно другая концепция, не обижайтесь)
Майданщица• 06 января 2015
И я с вами!!! Сейчас 90, до родов была 60
Mapycя• 06 января 2015
Здравствуйте, девочки!
Мне дала ссылку на этот ваш диалог девочка, которая прошла мою программу по коррекции веса.
Это психологический тренинг личностного роста, который обучает правильному отношению к еде, с едой и, научившись некоторым простым приемам вы гарантированно похудеете на столько, сколько хотите.
Самое главное в моем тренинге - похудение происходит самым что ни на есть естественным образом без каких-либо ограничений в еде и образе жизни вообще. Никаких диет, никаких ’не есть после 6’, не надо обливаться 3-мя потами в спортзале... ничего такого, что мы привыкли применять для похудения.
Приглашаю всю вашу дружную компанию на БЕСПЛАТНЫЙ курс, который состоит из трех полноценных занятий, в результате которых вы ТОЧНО похудеете от 2-х до 5 кг. Единственное условие в нем - работать )) Ну в смысле, не пришли, послушали, сказали ’ага’ и продолжаете делать, как считаете нужным, а послушали и начали применять то, о чем я говорю. )) Там все на столько просто... в общем, приходите )

О программе подробнее на сайте http://www.traninglr.com
Еще подробнее (больше отзывов) в группе в ВК https://vk.com/kalanternaya_online

записывайтесь на бесплатные занятия и получите еще одно занятие в подарок ’10 и 1 идея, как не съесть лишнего’

http://kalanternaya.justclick.ru/hudeem_besplatno?...
Жирафовое варьенье• 06 января 2015
Врзьмите пожалуйста и меня. 90 сейчас а нужно 60-65. Новый гардероб уже куплен....
Pandemonium• 06 января 2015
Ответ дляWeero
Один принцип питания не прокатит для всех.
У всех разная активность, у всех разные потребности.
А расписать такой, что бы всем подходил - это надо немало времени угрохать.

Общий принцип похуделок - больше белка, меньше углеводов. Самые популярная на этом принципе, наверное, Дюкан.

30 - это для меня оооочень много, но вообще похуделки всегда акутальны, это ж основная женская забава...
А еще и возраст. Все-таки в 20 худеется легче, чем в 40.
stasushka• 06 января 2015
Ответ дляЛамборджини
А давайте вместе на Дюкана)
Ламборджини• 06 января 2015
Ответ дляstasushka
А давайте вместе на Дюкана)
давайте.
Бесконечность-не предел• 06 января 2015
-10-15 берете к себе? А то -20 для меня это много сейчас