Как нефиг делать• 05 января 2015

Кто с нами?! Кто хочет сбросить от 30 кг. Приглашаем в группу в вайбере.

Уважаемые дамы. Если вы ТВЕРДО решили, что пора меняться, и что дальше так жить нельзя - присоединяйтесь.

О себе. Хочу похудеть. Лишнего веса много.
Хочу создать группу, чтобы мы вместе начали (или продолжили кто уже начал, но в начале пути), чтобы мы поддерживали, помогали и советовали друг другу. Фотографировали успехи и обсуждали неудачи. Возможно это будет взаимовыгодно.

Возможно поставим какие-то сроки, придумаем вознаграждения "кто сколько сбросил". :)
Ну или как-то так.

Кто с нами?

нужен Ваш номер телефона и программа вайбер.
Не гоню• 06 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
да, пишите свой номер и я вас приглашу если не знаете как!

nnnnika• 06 января 2015
Девочки, а автор кому-то в Вайбере отписалась, потому что мне нет и в группу не добавила
Пушап Ми• 06 января 2015
Меня добавили в группу, я тоже хочу по Дюкану. Предлагаю разбить худающих по группах по методу похудения, мне кажеться так будет проще. У меня в группе уже есть одна девочка, которая хочет по дюкану.
stasushka• 06 января 2015
Ответ дляПушап Ми
А меня пока не добавил автор, тоже буду по дюкану 0500555000
Не гавкаю- но охраняю• 06 января 2015
сейчас 127-128 кг :( за 2 года набрала почти 50 кг :( надо сбросить порядка 65 кг. Буду к вам присоединятьсчя. Перепробовала уже много способов, но такое ощущение, что вес уже из воздуха набирается. Нужна поддержка
Lestrova• 06 января 2015
И я хочу, можно и мне с вами? Только мне не 30 надо скинуть, а, в идеале - до 10
Lestrova• 06 января 2015
Уже прочла, что с вами низя(

АгатаХристя• 06 января 2015
Девченки, вчера увидела эту темку и не смогла остаться равнодушной, написала девушке которая уже очень многим помогла.. она выше написала, но увы вашей реакции я не увидела. Мне в принципе все-равно, как вы будете мучаться на диетах, но считаю своим долгом рассказать. Я не страдаю лишним весом, потому что занимаюсь активно спортом,а к Ане пришла изменить свое отношение к еде.,Но я вижу как похудели женщины по ее методу!! Я понимаю, что в инете много спама и всякой ерундовой рекламы, но вы просто посмотрите бесплатное занятие, и напишите любому человеку из ее группы, которые не постеснялись для вас же выставить свои фото и написать отзывы! https://vk.com/kalanternaya_online Об этом сложно молчать! Это офигенная система, которая без ограничений помогает стать такой как вы желаете.Это работа над собой,приятная и удивительная, вы узнаете о себе то, о чем не догадывались!Мое дело рассказать,а как поступить с информацией, а дело ваше.
АгатаХристя• 06 января 2015
Вот ссылочка на 3 занятия бесплатных,вы ничегошеньки не теряете http://kalanternaya.justclick.ru/hudeem_besplatno?...
Луковая• 06 января 2015
Я хочу с вами. Сбросить надо около 25 кг.
Опыт уже был, худела на 22 кг.
Опять наелась.
Но вайбера у меня нет. Погуглю, ставится ли такое на мою допотопную нокию.
Лень гуглить• 06 января 2015
Тоже начала стройнеть, может лучше в одноклассникам группу создадите автор?
stasushka• 06 января 2015
Девочки не у всех есть Вайбер, может лучше сделать группу в контакте* Марафон похудения, разбится на команды и вперед
Наталия-Шарпило• 06 января 2015
Ответ дляLestrova
Уже прочла, что с вами низя(
Так давайте к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042-0-54...

Вместе гораздо веселее)
Блондинка в Шоколаде• 06 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
меня записывайте) 067 пять ноль 4 44 пять пять
и тех кому меньше 20 сбросить надо - С НАМИ НЕЛЬЗЯ)))) - это совершенно другая концепция, не обижайтесь)
да вы хоть 5 кг для начала сбросьте, а потом про концепции рассуждайте!
Tania19• 06 января 2015
Мені треба 10 кг скинути, до червня)
зараз вага 73 ( це я за свята так наїла) хочу 63, ріст 173)
Після Різдва шурую записуватися на плавання, маршутки і таксі заміняю пішочком ))Ну і після 6 рот на замок, надіюсь буде результат)
Марс атакует• 06 января 2015
пригласите меня в группу)
Yuliks• 06 января 2015
Девочки я с вами, мне надо 20 кг скинуть к июлю!
автор Как нефиг делать • 06 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А вы напишите с свой телефон я и добавлю вас в Вайбере.Мне бы не хотелось здесь светить свой номер!
Я два раза писала тут мой телефон. Посмотрите в переписке.
автор Как нефиг делать • 06 января 2015
Девочки, у нас группа уже большая. Сделайте тоже подобные группы, там ничего сложного!
Я просто физически не успеваю за всеми желающими.

Но если никак не получается - стучитесь к нам, примем всех :)

закрываю тему - телефон мой есть, пишите в вайбер.