Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
Бентливуман• 06 января 2015
Не зря я мужа уговаривала на Нину))) из 18 страниц не одной не видела))
Анонимушка• 06 января 2015
Ответ дляя Кукарача
не знаю почему,но у меня имена ассоциируются с человеком-знакомым или родственником,иногда политиком(Юля или Виктор).Сейчас часто называют девочек мужскими именами-Саша,Женя,Вика(спорить не хочу ,но они наделяют девочку мужскими чертами характера).Для меня выбора не было -сын сам себя назвал-еще в животе отреагировал на предназначенное ему имя),а дочку назвал муж и краше имени для меня нет-Людмила(она одна была в детском саду и в школе).Послушайте мой совет-не гонитесь за модой и иностранным именем,как говорила моя мама,имечко должно быть красивым и для девочки,и для девушки ,и для бабушки,а главное,чтобы ребенок смог его выговорить,а то бывает спросишь как зовут,а дите к маме-’мам,скажи(у моих знакомых-Суламита,Саломея,Сабрина),решать вам,а мне очень нравятся-Лилия,Любовь,Вера,Надежда
Ой, а я Людмила, и у меня что в школе, что на работе Люд всегда было много. И все детство мое прошло Людка-будка-карабудка. Не люблю это имя. Зато моя сестричка Марина, и как его не старайся произнести грубо, но получается ласково Маринка-картинка-малинка. Еще и песня есть Маринка-Маринка, завтра вечеринка...
И когда люди узнают как меня зовут, сразу фразочку бросают: ’ Людк, а Людк...’ ( помните, из фильма ’Любовь и голуби’). Хотя я представляются всегда как Людмила.
Докладная• 06 января 2015
Ответ дляEvga32
Я на третьем месяце, уже решила, что будет Злата:)
Я тоже так хотела назвать дочку, но родился сын. Но обожаю это имя до сих пор, если рожу еще раз и будет девочка, то только Златка. Многим это имя не нравится, говорят что грубоватое, а я придумала уже сотни уменьшительно-ласкательных форм - Златушка, Золотиночка, Златусенька. Эх, надо мне доченьку срочно))))
Я люблю транзисторы• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Михайловна у нас! ))) фамилия русская, красивая , на ова заканчивается!
У нас в группе была Даная.
Докладная• 06 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Правда, иду как-то раз, слышу, зовут-Лена, Лена....оборачиваюсь(я Лена),а то не мне, а малявка года 2 бегает....очень удивилась ,маленьких Леночек редко встретишь
Зато куча знакомых, по имени Елена, новсе как одна-Алены
А как приятно на фоне всех этих Ален оставаться Леночкой.Чудесное имя))) Знакомишься с человеком, представляешься Леной, а тебя тут же в ответ - Леночкой. Не раз замечала. Очень приятно. Меня никто Леной и не зовет -Леночка, Ленчик, Ленуська.
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Мою зовут Стефания, Стешенька, Стешаня, Стешуля.
А Вас не Юля?
Поросенка• 06 января 2015
Капец, ни одной Ларисы,Лорочки, Лёлички, Лёлика
вот поистине редкое имя
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Девочки-мамочки девочек, а какие вам сейчас среди ровесниц ваших дочек чаще всего встречаются имена. Назовите, пжл., 3 самых популярных на ваш взгляд.
Коробка с карандашандрами• 06 января 2015
У меня две принцессы (хотя правильнее сказать урагана) Ярослава, Яся, Ясик и Станислава, Стася, Стасик) Я Вам рекомендую обращать внимание на значение имени + знак зодиака, в котором родится ребенок. У нас девчонки- огонь, все точно, как читала,когда имя выбирала. Но когда выбирала имя хотелось, чтобы девочки были активные, пробивные, а сейчас когда покой нам только снится 4 года подряд без минутки покоя, думаю,а ведь читала же что так будет, но все-равно назвали))).
Пацака-задирака• 06 января 2015
Ответ дляПоросенка
вот поистине редкое имя
У дочки в группе есть Лариса,Лора
Кастрюлька• 06 января 2015
Я бы назвала доченьку нашим простым и милозвучным именем. Но в то же время не мегапопулярным, и не заезженным. Пусть простят меня любители редких и вычурных имён, но это не по мне. И имя должно звучать с отчеством и фамилией. Для меня такие имена: Катя, Вера, Саша, Надя. А у меня сынок Миша).
Pinchuk_Irina• 06 января 2015
У нас Зарина (1,6). . Папа хотел Арину , но побывал на родах и сказал ’ты мучалась ты и называй’) п.с. У нас на площадке почти все девочки - Арины , Полины , Софии и Миланы ...) оч распространенные имена !!!) я думаю Вы когда увидете свою Лялю - с именем определитесь сразу . Удачи вам и легких родов !)
Хорошенькая• 06 января 2015
хм..почитаю, а то женские имена мне как-то не нравятся, слава Богу у меня сын, но муж хочет девочку
фан L.O.S.T.• 06 января 2015
Ответ дляБулькаю
Столько имен, а имени моей дони ни у кого нет, как зовут не скажу, но просто и по нашему и везде она одна
Не Наташа случайно ??
Кумушка• 06 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
София! уже кажется перебор)))