Вот Она Я• 06 января 2015
Девочки!!!! Как зовут ваших ДОЧЕК????
Со дня на день свершиться чудо! И у нас родится девочка! Доченька! Такая долгожданная! А вот как назвать так и не решили! То есть я сомневаюсь! И выбор невелик! Папа остановился на двух, но я в замешательстве!! Уже все перебрали, перечитали! Поделитесь пожалуйста вариантами! Как зовут ваших самых любимых и красивых принцесс! Буду благодарна!
ирина15963• 06 января 2015
Ответ дляя Кукарача
не знаю почему,но у меня имена ассоциируются с человеком-знакомым или родственником,иногда политиком(Юля или Виктор).Сейчас часто называют девочек мужскими именами-Саша,Женя,Вика(спорить не хочу ,но они наделяют девочку мужскими чертами характера).Для меня выбора не было -сын сам себя назвал-еще в животе отреагировал на предназначенное ему имя),а дочку назвал муж и краше имени для меня нет-Людмила(она одна была в детском саду и в школе).Послушайте мой совет-не гонитесь за модой и иностранным именем,как говорила моя мама,имечко должно быть красивым и для девочки,и для девушки ,и для бабушки,а главное,чтобы ребенок смог его выговорить,а то бывает спросишь как зовут,а дите к маме-’мам,скажи(у моих знакомых-Суламита,Саломея,Сабрина),решать вам,а мне очень нравятся-Лилия,Любовь,Вера,Надежда
Цитата:
не знаю почему,но у меня имена ассоциируются с человеком-знакомым или родственником,иногда политиком(Юля или Виктор).Сейчас часто называют девочек мужскими именами-Саша,Женя,Вика(спорить не хочу ,но они наделяют девочку мужскими чертами характера).
Может я и не знаю но по чему Вика это мужское имя?
Кумушка• 06 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Я Евгения, и вы ошибаетесь, мне бы не помешали мужские черты характера
Тоска в носках• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Светлана нравиться, но у меня сестра Света! А как Вы считаете, нормально называть детей именем своих близких родственников? Например, именем мамы, бабушки , сестры?
По поводу того что имя ребёнку не подходит.
Когда малышка родится, вы присмотритесь попробуйте разные имена на слух. И поймете. Мы вот хотели какое-то этакое имя дочке. В итоге у нас Настенька. Три дня ребёнок был без имени)))) с сыном ещёхуже. 5 дней определялись.
ирина15963• 06 января 2015
Ответ дляКумушка
Так вот и у меня Вика, Виктория, Викуся, Викуха, Кукуся, очень милинькая и нежная девочка
ирина15963• 06 января 2015
Ответ дляхолециститная
Анастасия (Настенька)
Вот и я думала о Настеньке, но подруга родила на 6 месяцев раньше и назвала свою, а потом на 7 месяце начала называть еще в животике Викуся и все дочка уже рождалась с именем )))
Идууу--уууу блин• 06 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Ой, мне нравится ! У Вас именно Леся или Олеся?
У меня Олеся. Редкое, как оказалось, имя :-)
31031990sla• 06 января 2015
Алиса! Правда мы до последнего думали назвать Олей, но когда дочка родилась, я посмотрела на нее и почему то в голову пришло имя Алиса....просто так, спонтанно! И решила назвать именно так!
Ошеламиссимо• 06 января 2015
Ответ дляlulok8
Дашенька и Машенька
И у меня :-)
Только у меня Машуня и Дарюша :-)
дамаБезСобачки• 06 января 2015
Ответ дляLenka09.03
А у нас 1,3 года Альбина.Мы называем Аля,сама себя называет Ляля.
И у нас младшая дочка Альбина.
Правда чуток постарше Вашей- 4 годика ей.
Lenka09.03• 06 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
И у нас младшая дочка Альбина.
А как вы ее называете в семье ласково?
дамаБезСобачки• 06 января 2015
Ответ дляLenka09.03
А как вы ее называете в семье ласково?
Альбуся, Буся, Альбуська, я иногда Арбузиком зову.)))
Lenka09.03• 06 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Класс,красиво