Пиу!Пиу!• 06 января 2015
Вы бы продли покупателю который оставил негативный отзыв ?
Прочитала отзывы двух сторон, покупатель была не права( я так считаю), оставила отзыв продавцу со своими претензиями( испортила рейтинг). Теперь у меня хочет купить. Я боюсь ей продавать, а вдруг ей тоже, что то не так?
KateFrosty• 06 января 2015
оговаривайте сразу все нюансы - целостность товара, возможность замены или возврата, кучу дополнительных фото, если требуется. потом спросите покупателя, все ли ее/его устраивает и смело продавайте.
Я не тону• 06 января 2015
так она вам напишет.что вы странный продавец без причины отказали ей в покупке.
Пиу!Пиу!
• 06 января 2015
У меня продажа без возврата. Она пишет, что я мерки могла не правильно дать и ее это может не устроить.
Маурита• 06 января 2015
Ответ дляposud.org
Ну нельзя же перебирать покупателями))))))) Тем более, вы же уверенный в своем товаре!
Почему нельзя. Я всегда читаю отзывы, если не нравится, не связываюсь как с продавцами, так и покупателями.
Остановщица• 06 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Уже не очень хорошее начало... Мерки не так....
А далее по списку(((
Я бы не стала!!! Но если вам очень нужны деньги - рискнете
А далее по списку(((
Мастер Пис• 06 января 2015
Действительно, бывают покупатели, у которых просто проблемы с головой.
Из моих 1500 сделок, таких было 2-е.
Да ну их в пень.
Итого: если покупатель несет в себе риск выкручивания мозгов на ровном месте, то я бы не продавала. Ну, мое же дело - продавать или нет.
Из моих 1500 сделок, таких было 2-е.
Да ну их в пень.
Носки на подтяжках• 06 января 2015
Ответ дляKateFrosty
я за!!!Вот так и сделайте,есть разные покупатели!!
Капуста Маша• 06 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
...Извините, но я мерки снимаю правильно. А с возвратом рискую получить вещь испорченную, с запахом, пятнами, затяжками, поэтому возврат не предусмотрен...
Госпожа Белладонна• 06 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
оу, сделка уже не заладилась
РозаЛюксен• 06 января 2015
Может покупатель знакома была с продавцом и по их личным причинам так сделала. А с вами всё будет нормально.
Плету интриги• 06 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
так я роблю мірки з фото речі і сантиметра, якщо річ тягнеться, наголошую на склад тканини і тд.
Робот Вертер• 06 января 2015
Ответ дляПлету интриги
+ 100
Пиу!Пиу!
• 06 января 2015
Получила куртку, расстроилась.Самая большая претензия, что куртка оказалась на 2 размера больше, чем заявлено (окр. груди 57,5см, а оказалось 65,5см),покупала на сына, оказалась на мужа (хорошо, что подошла) , правда продавец согласилась принять назад, но решили оставить. И все-таки товар надо было хотя-бы постирать.Не знаю плохо или хорошо, написала как есть. .Отвратительный покупатель. Не рекомендую связываться.
Купила у меня курточку мужскую Geox. Сразу уступила 50 грн. Отправила после проплаты через несколько часов. Предупредила, и попросила прощения за то,что на курточке остался запах духов. Я считаю это не криминал,можно и простирнуть своим порошком-гелем.Так как каждый использует свое средство для стирки,вдруг аллергия.Все-равно после покупки всегда вещи нужно простирнуть,зачем два раза перестирывать. Второй претензией было то,что я ошиблась в замере. Сразу же попросила Ирину предоставить мне фото с указанием моей ошибки и вернуть мне куртку. Я не отказалась ее забрать,коль моя вина в ошибке замера. Но Ирина решила все-таки ее оставить,так как понимает что оригинальную курточку Geox,в магазине которую мы покупали за 1600 грн,а я ей продала за 550,она не купит. Но неблагодарный покупатель решила оставить мне негативный отзыв. Вот теперь дорогие покупатели-продавцы решайте сами,стоит ли связываться с таким человеком!!!!
Робот Вертер• 06 января 2015
якщо в покупця один негативний відгук з багатьох, то це нормально, як на мене. В мене теж один негативний відгук - ну що поробиш, продали мені шапку з дірками від молі( Якщо негативних відгуків багато, тоді б не зв’язувалась.
з того що я бачу, в продавців з негативними відгуками купують все таки багато (інакше продавців у яких по 5-6 негативних відгуків не було б), а до покупців видно вищі вимоги.
Пиу!Пиу!
• 06 января 2015
Наша переписка.
Уступите за 80?
04/01/15 в 15:45
100 грн
Джинсы муж. р. 33-34
Здравствуйте. Уступлю, забирайте, а к ним джемпер бежевый не хотите?
05/01/15 в 8:58
нет, спасибо, свитера есть, укрпочтой отправляете?
05/01/15 в 18:10
Напишите куда деньги перечислить.
05/01/15 в 18:14
Вы внимательно проверили замеры, с возвратами я не работаю. Укрпочтой перешлю + 10 грн.
05/01/15 в 19:40
Вы уверены в своих замерах? Ели они правильные, то все подходит, хотя я столкнулась с продавцом, которая промахнулась в замерах на 2 размера.
05/01/15 в 21:59
Я могу завтра выслать фото с лежащим сантиметром на вашу почту, сообщите адрес
05/01/15 в 23:03
Верю,пишите куда платить
06/01/15 в 8:39
Уступите за 80?
04/01/15 в 15:45
100 грн
Джинсы муж. р. 33-34
05/01/15 в 8:58
05/01/15 в 18:10
Напишите куда деньги перечислить.
05/01/15 в 18:14
05/01/15 в 19:40
05/01/15 в 21:59
05/01/15 в 23:03
Верю,пишите куда платить
06/01/15 в 8:39
Alexsandra• 06 января 2015
есть такая категория покупателей, которым хоть 100 раз предупреждай и проси покупку сделать осознано, они как в бреду. а потом без причины негативный отзыв...у меня такое было так обидно...продала вещь в 6 раз дешевле, просила учесть все нюансы, но не помогло. вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-765347 . ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ТАКИХ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ, ЧТОБ ПОТОМ ВАС НЕ ОБХОДИЛИ.
Робот Вертер• 06 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я завжди уточнюю у покупця, чи попрати річ перед продажем, чи ні (навіть якщо річ випрана, просто з запахом наприклад масла лаванди - в мене в шафі стоїть), і роблю так як скаже покупець. А тут схоже покупця просто поставили перед фактом що з запахом. Також не написано, хто оплачує пересилку в обидві сторони - якщо оплачує покупець, то це для пересилки новою поштою чоловічої куртки буде до 100 грн, теж не дуже справедливо у випадку вини продавця. Для мене правота продавця тут явно не однозначна.
Мастер Пис• 06 января 2015
на мой взгляд, адекватная идет переписка.
покупатель отказывается от фото, вы предупредили о том, что возврата нет.
все должно быть норм.
Alexsandra• 06 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Наша переписка.
Уступите за 80?
04/01/15 в 15:45
100 грн
Джинсы муж. р. 33-34
05/01/15 в 8:58
05/01/15 в 18:10
Напишите куда деньги перечислить.
05/01/15 в 18:14
05/01/15 в 19:40
05/01/15 в 21:59
05/01/15 в 23:03
Верю,пишите куда платить
06/01/15 в 8:39
Уступите за 80?
04/01/15 в 15:45
100 грн
Джинсы муж. р. 33-34
05/01/15 в 8:58
05/01/15 в 18:10
Напишите куда деньги перечислить.
05/01/15 в 18:14
05/01/15 в 19:40
05/01/15 в 21:59
05/01/15 в 23:03
Верю,пишите куда платить
06/01/15 в 8:39
начало переписки прям как у меня. меня аж передернуло...
Робот Вертер• 06 января 2015
Ответ дляМастер Пис
все должно быть норм.
мені теж все виглядає адекватно.
А фото з замірами все рівно можна зробити, загрузити в файлообмінник і дати покупцю зсилку, і ще раз перепитати чи точно підходить.
Новопоштинская• 06 января 2015
мне вот не понраилось, что покупатель сторговал вещь до 50грн ..(цена новой 500 с хвостиком, фото реальные), а потом еще и захотел возврат вдруг не понравиться. я отказала не потому, чо не уверенна в товаре, а потому что не люблю, когда мёд ещё и ложкой хотят, если бы не торговалась, я на возможный возврат и согласилась бы. а так просто отказала
Деловитая• 06 января 2015
Ответ дляAlexsandra
Прочитала. В 6 раз дешевле пробитый и НЕПРАВИЛЬНО клееный матрас? Его на мусор нужно было отправить, а не покупателю продавать. Считаю отзыв Вам обоснованным.
Alexsandra• 06 января 2015
Ответ дляДеловитая
а кто заставлял покупать? и как с предупреждениями от меня ’покупку делайте осознано пожалуйста.Уточняю: матрац б/у, был проколот и были попытки заклеять самостоятельно, но не удачно. Дополнительно к матрацу прилагаю набор для ремонта ’заплатка’. Новый в 5 раз дороже. ’. Я НАВЕРНО ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Я ж не впарила...а все описала...
Робот Вертер• 06 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
а по моєму нормально коли покупець попросив скинути менше 9 відсотків ціни. Неадекватно - коли пропонують половину ціни (в мене таке було). Одне діло відмовитися тому що не підходять умови, які пропонує покупець, інше діло - відмовитися через те що у покупця є негативний відгук.
Настасья Пицун• 06 января 2015
нет, я таким не продаю. Есть люди которым подпортить что-то как дышать необходимо.
Новопоштинская• 06 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вы не поняли, я продавала б/у вещь за 80грн, которая новая больше 500стоит, а покупатель захотел за 50 и еще и с возможностью возврата)
мне проще подарить, чем еще на почту за возвратом потом ходить, 50грн - это и так очень мало