Котик-Пупсик• 06 января 2015

Назвала мужа жирным,опрос внутри

Считаете ли вы что мужчины должны ухаживать за собой?
Ситуация такая,муж людит пожрать,да именно пожрать! А потом все на животе,скажешь обижается, я уже молчу про интимную стрижку и все такое!(
Результат:
вже голосів: 126
50 (39.68%) Ходить в зал
27 (21.43%) мыть голову каждый день
27 (21.43%) Ваши варианты в коментах
18 (14.29%) Делать интимную прическу
2 (1.59%) Маникюр
2 (1.59%) Педикюр
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Хотя мужа люблю,но его объедания меня просто бесят
Да сами и жрут а нам надо стройными быть , возьмите кого то помоложе и ухоженного , а этот пусть зажрется
Королева спама• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
Люблю молодых до 37 лет и ухоженых , старые это после 45 ужас даже если ухоженный а 52 вообщем хлам как бы он за собой не следил
оооо-то у вас не было горячих 45-50 летних)))))) мне вас уже жалко-тааааак много пропустили.....
в 37 не все умеют то что искусители делают в 45-50
автор Котик-Пупсик • 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
Он и так молодой 27 лет
220В• 06 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
не согласна с вами вообще,видно с самооценкой у Вас очень плохо
да, дівчат, читаючи, задумалась -? не за тим слідкуєте - зал - супер, але основне нормальне харчування, щодо епіляції під мишками і тд - епіляція взагалі шкідлива, її не можна робити, скажімо при ослабленому імунітеті і тд. стрижка - да, або бриття - максимум з безпечного для здоров’я. Автор, а по темі - ви не пробували думати з ким одружуєтесь - характер людини і його здатність в самоорганізації і контролі за своїм виглядом можна побачити і до шлюбу. а щодо миття голови - залежно чим - якщо чловік (да і жінка так само) миє голову щодня використовуючи шампунь - це пряма дорога до дерматитів і екзем шкіри голови - естетичний ефект тут просто супер буде. хоча взагалі мені як до шлюбу так і зараз найсексуальнішим в чоловіці видавався РОЗУМ - в все решта, так, другорядно, крім звісно турботи про здоров’я.
Отчебучкина• 06 января 2015
маникюр делая мужу сама, когда есть настроение. Голову моет раз в неделю, не обжирается, но и спортом особо не занимается, он и так в хорошей форме. про интим прически и бритье подмышек и слышать не желает
автор Котик-Пупсик • 06 января 2015
Ответ для220В
муж у меня умный, программист
Ксюша-Ксюшенька• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
ну когда вам будет 50, то 52-летние будут казаться жеребцами)))
Ксюша-Ксюшенька• 06 января 2015
Ответ дляКоролева спама
точно
Пенять на зеркало• 06 января 2015
Девочки! Мне 38,мужу 49.Секс 2 раза в неделю.Так что завязывать с эти делом,старые уже? Муж у меня привлекательный,стройный,183-80кг.Лишить его секса,искать помоложе? У кумы мужу 40,толстенький,примерно 178-100,более ленивый,выглядит как одногодка с моим.Но человек хороший.Значит с ним секс еще можно, а с моим нельзя?
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляМайская киска
у подруги любовник 65 лет очень даже ничего, следит за собой и в постели зверь, ей 47. а бывает в 30 уже никакой с обвисшей попой.
Удалено администрацией...
Научительница• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
Так всё просто- возьмите, как попугайчика в магизине?!
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А и в 52 буду себе выбирать не старше 35
Ксюша-Ксюшенька• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
и конечно же только по щирой любви)
Ксюша-Ксюшенька• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
а сколько вам лет?
Непостоянная постоянность• 06 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Как раз в неделю? Голову может раз в неделю? А в душ также ходит?
Мой муж каждый день может голову, летом и 2 раза может.
Может=моет
Пенять на зеркало• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
А этого куда денете?Вы думаете в 52 будете юной красоткой,что не старше 35-ти будут прыгать на вас? А как же семейные ценности? Сможете бросить пидстаркуватого и уйти к молодому?
220В• 06 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
муж у меня умный, программист
розум визначається не професією
автор Котик-Пупсик • 06 января 2015
Ответ для220В
розум визначається не професією
много глупым не платят!
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Он и так молодой 27 лет
Ну так жирный это все равно что старый , ну знаю я люблю чтоб тело спортивное , ум, молодость и все это на первом персте если небылоб такого жила бы одна а чтоб с жирным спать ой нет, мой как стал разжирать так я и сбежала а сейчас молодой красивый , успешный , тело в идеале , голубоглазый блондин , и как вспомню тот ужас который был , был страшный сон а сейчас счастливая реальность.
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а сколько вам лет?
Королева спама• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
оптимистка однако) а уверены что вас выберут-а не 25летнюю? чета сомневаюсь в вашем успехе(вспомните свекровь свою)
Научительница• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Всё относительно, в 18 лет тоже кажется что 30 уже старики... когда доживаешь до того возраста, который считаешь критичным, то вроде и не всё так плохо...
220В• 06 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
много глупым не платят!
не згодна)) розумні самі вирішують скільки їм платять, або працюють на себе. при чому не є обмежені одним конкретним напрямком діяльності ( оскільки в нас в країні весело - треба вміти бути дуже різноплановим ). хоча якщо дружина вважає чоловіка розумним - як на мене дуже добре, значить чогось він точно вартий.
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляКоролева спама
А я в конкурсных отборах не участвую , я сама выбираю и Вам советую , поэтому никогда и небыло вопроса выберут ли . Нужно работать не только над своей внешностью а и добиваться определенных успехов в работе и тогда будете Вы выбирать а не Вас
автор Котик-Пупсик • 06 января 2015
Ответ для220В
он меня самы самый,только любит очень поесть
Я тут Живу• 06 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
в 52 года еще бывает секс?
Вы шутите? Мой дедушка до 80 лет к бабушке приставал)
220В• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
одне питання - вам би було приємно якби вас так описували, як ви своїх чоловіків, на рівні з річчю? була в мене стара сумочка, я вирішила її поміняти на нову, таку красиву)) чи ви правда вважаєте що зовнішність може означати більше ніж душа людини? по вашому підходу зрозуміло, чому чоловік зраджує вагітну дружину
Ксюша-Ксюшенька• 06 января 2015
Ответ дляМайданщица
альфонцы были во все времена, тут вы правы))
конечно при успехе вы сможете себе в 52 позволить купить 35-летнего)
Майданщица• 06 января 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Почему альфонсы , этих я даже не рассматриваю даже с изумительной красотой. Мужчин без денег у меня вообще никогда небыло , а что я платила за мужчину, такого никогда небыло и не будет , я фин независима но если я живу с муж или встречаюсь он платит за все , мои деньги к муж вообще никакого отношения не имели и не имеют . Но если я с ним растянусь яз наю что я самодостаточна и моя жизнь в фин плане никак не измениться . Поэтому я могу позволить себе выбирать