Мальчун-задирун• 06 января 2015

Вывести Webmany на карту Приват

Условие:
есть доллары на вебмани
есть рубли на Вебмани

есть валютная карта Приватбанка
есть обычная карта приватбанка

Задача:
Доллары должны быть на валютной карте
автор Мальчун-задирун • 06 января 2015
Консультант приват говорит что вывести можно только гривны на гривневую карту. Подозреваю что он не прав.
Слепок стопы• 06 января 2015
Прикрепляете к ВМ свою долларовую карту и выводите на нее. У вас должен быть сертификат не ниже формального и карту проверят сначала, сделаете контрольный платеж, потом можете вывести.
Слепок стопы• 06 января 2015
В Приват доллары не выводила, на другие банки - да . Все работает )
автор Мальчун-задирун • 06 января 2015
Спасибо, Сейчас попробую прикрепить.
У меня прикреплена гривневая, ее же можно не удалять?
Слепок стопы• 06 января 2015
http://cards.wmtransfer.com/ru читайте.
автор Мальчун-задирун • 06 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Блин, это тема. Можно ведь карту другого банка открыть для баксов. Только есть ли смысл?)
автор Мальчун-задирун • 06 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
http://cards.wmtransfer.com/ru читайте.
О, Спасибо! Сейчас все изучу.
автор Мальчун-задирун • 06 января 2015
Что посоветуете по карте долларовой? У меня универсальная приват, пойдет? или все же лучше другую какую, например укрэксим?
автор Мальчун-задирун • 06 января 2015
Спасибо всем. Закрываю.