С перепою• 07 января 2015
О конфетах...
Девочки, поделитесь какие конфеты Вы любите? Желательно шоколадные, ну или просто вкусные.
Или я какая то неправильная или почти все конфеты мне кажутся ужасно невкусными.
ТаПрямТам• 07 января 2015
Ответ дляС перепою
а где продаются? в каких магазинах посмотреть? я таких не встречала нигде..
Я покупала в Кишене, в сильпо видела, но дорого. В ларьках, что продают товары из Италии. Здесь в продавалке есть, тоже хочу купить. Сегодня заходила в Кишеню, разобрали на праздники
Пишущаяся• 07 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Может lindt Германия? Классный шоколад у этих конфет
Оказывается они швейцария нашла фото .
ТаПрямТам• 07 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Может и они
я их в Метро беру и в дьюти фри , они круглые в тубусе черный, молочный, белый шоколад с начинками которая так приятно как тает во рту
Эта фирма делает много разного шоколада, очень много и весь приличный, думаю, весь ассортимент не пробовала. А я поняла про какие Вы говорите
Воздух в банке• 07 января 2015
’Любимов’ ассорти вкусные, состав тоже неплохой, но они только в коробках продаются. Сухофрукты в шоколаде тоже отличные у них. Раньше ’Стрелу’ любила (Свиточ, если не ошибаюсь), но сейчас у них состав, а соответственно, и вкус, очень испортился - вместо какао-масла растительные жиры кладут. А вообще в основном шоколад покупаю - Moser Roth, Karina и т.п.
Редиска Я• 08 января 2015
Ответ дляС перепою
этот подарок давали нам на работе. Детей у меня пока еще нет.
Но из этого подарка мне съедобными показались только Кенди Нат. Остальное все не по моему вкусу. Из девочками перечисленного более-менее вкусные рафаэлло и трюфель с жидкой начинкой(тот самый в фиолетовой обертке).
Просто у нас такие же конфеты в подарках ( детям подарили) Рошен( я узнала)
Раиса_киев• 08 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Оказывается они швейцария нашла фото .
да, лидл это знаменитый швейцарский шоколад.
Антонина XL• 08 января 2015
Ответ дляС перепою
вот я принесла с работы подарок сладкий. там много конфет и муж говорит, что конфеты все хорошие, но мне они все не вкусные
Нарушение вкуса бывает при проблемах с щитовидкой.Очень часто причиной расстройства вкуса является прием медикаментов. Многие лекарства вызывают такой побочный эффект.
С перепою
• 08 января 2015
Ответ дляАнтонина XL
со щитовидкой у меня все ок
и лекарства я не принимаю.
Антонина XL• 08 января 2015
Ответ дляС перепою
со щитовидкой у меня все ок
и лекарства я не принимаю.
Вот и замечательно! Сейчас многие болеют и принимают антибиотики, а они дают иногда такой побочный эффект.