Аноним Анонимыч• 08 января 2015
Ну и где гадание на анонимах?
Если есть - сорри, не нашла. А мне надо. Так вот: отправлять письмо?
Аноним Анонимыч
• 08 января 2015
тю.... и как это понимать? Анонимно отправить не получится. Пока соблюсти анонимность и не отправлять, что ли?
Я не в теме• 08 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
вы до сих пор верите в эту ерунду
Аноним Анонимыч
• 08 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
вы до сих пор верите в эту ерунду
Нет, я верю только в хорошие гороскопы
Но иногда так в тему получается.. А вот мне никогда не везет (((
АфродитаПетровна• 08 января 2015
о, и я попробую. Что меня ждет в ближайшее время с личной жизнью?
Аноним Анонимыч
• 08 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Будете как Афродита ) И Петро какой-то нарисуется ))