Єдина Країна• 08 января 2015
Стыдно ли работать уборщицей?
Вы бы смогли? Переехали с с Донбасса, не могу найти работу, педагог по образованию, уже отчаялась, пойду работать уборщицей, хоть какую-то копейку заработают. Поддержите.
Краля-Галя• 08 января 2015
Не стыдно .Но себе самой кажется, что стыдно. Стыдно тогда, когда это навсегда. А так -нет.
Стрекозей• 08 января 2015
Мне б было стыдно, если бы допустим там где я убирала, мои знакомые (однокурсники, бывшие коллеги) работали по специальности. А там где меня на знают - запросто бы пошла убирать.
Рыжая бестия• 08 января 2015
Нет. Уборщицей иногда можно заработать больше, чем на других должностях.
Только скучно.
Єдина Країна
• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Вы чего? Вообще с ума сошли?
Трусы с капюшоном• 08 января 2015
А куда переехали,если в Киев,например,можно еще вахтером пойти в многоэтажку,или кассиром в супермаркет.Работать не стыдно,абсолютно ,’ все професси важны,все профессии нужны’.
В шоколаде• 08 января 2015
стыдно красть, стыдно здоровому человеку попрошайничать, стыдно сидеть голодной и без денег, потому что какие то там принципы не позволяют идти работать уборщицей. А работать никогда не стыдно. И уборщицей в том числе. Ведь это такая же профессия как и другие, и никто не будет работать уборщицей, то даже самый самый начальник будет застранцем.
Трусы с капюшоном• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Ваш ник говорит сам за себя...
Єдина Країна
• 08 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Харьков. Очень плохо с работой, не смотря что большой город
Телочка• 08 января 2015
Нет, так моя мама работает. Конечно она бы работала хотябы продавцом, но в доме инвалид(((
У меня 10 лет назад была домработница. Первый раз пришла, муж ей дверь открыл, глаза как блюдца. Меня спрашивает ’Это кто????’. А там стоит девушка, стройная, высокая, красивая, в белых брюках и курточке. Пока муж челюсть поднимал, девушка переоделась и кинулась прибираться. Потом переодежку постирала, обратно в белое переоделась и ушла ))) До сих пор скучаем. Она у нас долго проработала, а потом за границу уехала.
Єдина Країна
• 08 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
стыдно не работать и жить на помощь от волонтеров
Да какие волонтеры? Мы еще летом переехали, снимаем квартиру, никто даже не знает что мы с востока, волонтеры пусть помогают нуждающимся, мы сами все делаем
КРАСА-КОСА• 08 января 2015
стыдно детям не иметь что дать кушать, при здоровых руках и ногах(
а уборщицей не стыдно.
Имея ВО я бы и убирала, только бы детям не отказать в витаминах
а уборщицей не стыдно.
Матраскин Брат• 08 января 2015
Если так искать, то смотрите Клининговые компании, у них вроде бы надежно.
ОйЙой• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
а вы в службе занятости состоите?
моей подруге в Х сразу в СЗ предложили, и она пошла
не довольна зарплатой, но работа есть, к тому же по специальности
Копирайторша• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
бан моральному уроду
Оксана_Поэтесса• 08 января 2015
Плюсуюсь. Работать не стыдно.
Кстати, я тоже педагог, но рассматривала, в качестве подработки, оказание помощи по уходу за огородом и животными в селе, но вовремя поняла, что столько всего не потяну.
ЧукИГеки• 08 января 2015
Подрабатывала уборкой у ’богатого буратины’ после развода с мужем.
Надо было ребенка на ноги ставить.
Сейчас рассказываю это знакомым - и ни капли не стыжусь, что это было в моей биографии.
Надо было ребенка на ноги ставить.
Єдина Країна
• 08 января 2015
Ответ дляIngi
Ну вот и я почти такая)
Пирожкиня• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы чего? Вообще с ума сошли?
и от меня ей БАН. Я с Луганска,так летом как уезжали ,в деревне сидели ,соседи уже картошкой помогали, деток кормить не чем было... но интернет в тел я пополняла,с близкими связь держала... и тоже высшее образование, собиралась ездить офисы мыть. но не смогла,малыши очень маленькие. младшему и пол года не было... НЕ стыдно!!! подзаработать-выжить до хорошего. на пару часов работы.
Мэри Попкинс• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
ну раз сами, то стыдного ничего нет в работе уборщицы.
ПАЦАНКА О• 08 января 2015
Ответ дляIngi
Работать не стыдно!!! Стыдно не работать.
+1000000
Я была и пом.депутата и моделью и экономистом, если бы сейчас(в декрете) была возможность работать уборщицей за нормальные деньги пару часов в день - я бы пошла!