Єдина Країна• 08 января 2015

Стыдно ли работать уборщицей?

Вы бы смогли? Переехали с с Донбасса, не могу найти работу, педагог по образованию, уже отчаялась, пойду работать уборщицей, хоть какую-то копейку заработают. Поддержите.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
воу воу...палехче, мадам!!!

автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Автор, ник у вас- я расплакалась, честно... Моя бабушка до пенсии несколько лет работала уборщицей магазинов ( шесть магазинов). Так вот, когда она убирала, продавщицы дрожали и уважали ее. И не дай Бог, кто-то за собой чашку не помыл или бумажку от конфетки уронил))
Спасибо, не плачьте!все хорошо будет
Рву и мечу• 08 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Культурная и образованная женщина такое не напишет(при условии что это не муж такой женщны,которых хочет отвадить ее от советчицы)
Або клон чи больненьке, як написали вище.
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ длячерная мамба
Какая Вы умничка!!!! По теме- не стыдно, я бы пошла, если бы была такая нужда. Держитесь , все у Вас обязательно будет хорошо!!!)))))
Спасибо!
Прячусь от Всех• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, не плачьте!все хорошо будет
конечно хорошо) вот бы побыстрее только)) мы тоже в Харьков переехали из АТО ... домой хочется
Рву и мечу• 08 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
воу воу...палехче, мадам!!!
Це не мадам, хоча перші 2 букви співпадають, це - маразм, і він у неі кріпчає.
Автор, удачі з роботою!
І всіх з Різдвом Христовим!!!
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Не то слово, но понимаешь, что Донецк уже не тот(

автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляnatochka30
Автор, удачі з роботою!
І всіх з Різдвом Христовим!!!
Спасибо!
Прячусь от Всех• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
заходите на чаек) у нас здесь знакомых нет - скууууучно)))
Бауди на ауди• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо, не плачьте!все хорошо будет
Дякую! в моей жизни был период , я не могла устроиться на работу в течении месяца. Запасы были, но меня типало от того, что у меня нет работы, ненужно бежать- опаздывать. Я пришла к сестре на работу и ее хозяйка предложила мне сделать генеральную уборку у нее дома. Я согласилась, уборка была долгой)) много всяких мелких деталей, завитушек, когда я закончила, хозяйка расчиталась со мной и дала номер своей подруги , которой тоже нужна была генеральная уборка, а потом выяснилось, что и подругиной дочери требуется помощь в уборке квартиры)) но, я не успела, раздался неожиданно звонок на мой телефон и меня пригласили на работу по специальности. Вот так) все временно- не забывайте это)всего хорошего вам)
Helenaitolko• 08 января 2015
У меня была когда- то девочка, убирала квартиру, начали с генеральной, потом просто ежеденедельно приходила, поддерживала.
При дол 8, брала 200-250 гр за +- 8 часов, я уходила, чтобы не мешать)
Была довольна, не то слово!) Все как в аптеке) Давала сверху, все были, довольны друг другом)

Ее история.... с образованием и проч, ребенок, с ее специальностью, максимум, это пару тыс гр в мес, но она такая аккуратистка, такой педант чистоты, что нашла себя...в уборке)
Вначале, давала рекламу, потом сарафанное радио, то бишь реклама, работала уже на нее)
’Запись’) за неделю, а то и за две вперед, востребована!) Умница и Красавица!
Грубо за 5 рабочих дней в неделю, зарабатывала минимум 30 дол в день, или 150 в неделю, или 600 в мес)
Да, не ’кисельные берега’), но вела, вполне Достойную жизнь)
Дерзайте, и как Вам уже писали, работать не стыдно, не работать...уже наверное, даже из разряда ’даже не смешно’!?))))
Удачи, от Всей Души!!!!