Єдина Країна• 08 января 2015

Стыдно ли работать уборщицей?

Вы бы смогли? Переехали с с Донбасса, не могу найти работу, педагог по образованию, уже отчаялась, пойду работать уборщицей, хоть какую-то копейку заработают. Поддержите.
Слепок стопы• 08 января 2015
Не не стыдно , стыдно просить

natrena• 08 января 2015
Ответ дляIngi
Работать не стыдно!!! Стыдно не работать.
+10000
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляОйЙой
а вы в службе занятости состоите?
моей подруге в Х сразу в СЗ предложили, и она пошла
не довольна зарплатой, но работа есть, к тому же по специальности
У меня есть работа, просто очень малооплачиваемая и не стабильная, риелтором устроилась, целый день на ногах - толку - ноль
На-перекуре• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
сгинь
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Автор, гляньте http://fb.teremok-kharkov.com.ua/kollektiv/vakansi...
Может, получится.
Спасибо!!
Первая леди колхоза• 08 января 2015
Ответ дляПирожкиня
и от меня ей БАН. Я с Луганска,так летом как уезжали ,в деревне сидели ,соседи уже картошкой помогали, деток кормить не чем было... но интернет в тел я пополняла,с близкими связь держала... и тоже высшее образование, собиралась ездить офисы мыть. но не смогла,малыши очень маленькие. младшему и пол года не было... НЕ стыдно!!! подзаработать-выжить до хорошего. на пару часов работы.
Удалено администрацией...
На-перекуре• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
пока так, потом все решиться, не переживайте....

Дюагональ• 08 января 2015
не стыдно, тем более в офисах так можно устоится, что в несколько места работать, работы макс. на пол дня, а зп будет приличная.
Первая леди колхоза• 08 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
сгинь
Удалено администрацией...
КРАСА-КОСА• 08 января 2015
автор, у меня подруга работает уборщицей в аптеке у ЧП
Зарплата 4000гр)
Я считаю что за такие деньги можно работать, и пусть уборщицей, но детям всегда будет.
До лучших времен. Мира Вам
На-перекуре• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
а- то ти больненьке
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не не стыдно , стыдно просить
Ничего ни у кого не прошу
Сумка с непогодой• 08 января 2015
Автор, педагог чего? Знаю что в киеве нужны физики, химики...в селах очень сильный недобор персонала+ жильё дешевое. Можно репетиторством заниматься.у меня мама так всю жизнь подзпрабатывает. Работает в школе + репетитор.
Ну и работать уборщицей не стыдно, главное что бы платили. Есть знакомая, которая когда-то собирала бутылки чтоб прокормить собаку, + работала маникюрщицей. И ей не грамма не было стыдно, жить та как-то надо
Прикуси Язык• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
вы провоцируете? зачем?
Sunny_Anny• 08 января 2015
Кстати, есть еще подработка для программистов в Харькове. Кого-то интересует?
Трусы с капюшоном• 08 января 2015
Ответ дляkaramelka87
стыдно красть, стыдно здоровому человеку попрошайничать, стыдно сидеть голодной и без денег, потому что какие то там принципы не позволяют идти работать уборщицей. А работать никогда не стыдно. И уборщицей в том числе. Ведь это такая же профессия как и другие, и никто не будет работать уборщицей, то даже самый самый начальник будет застранцем.
+10000 у нас знакомая,30 лет,работала за свою жизнь 3 мес.,сменила за это время 4 или 5 мест,везде не так что то,то з/п,то нагружают её,то еще что то.А запросики не хилые-отдых за рубежом,сапожки не меньше 2-3 тыщ.Родители тянут и её и ребенка(мужа нет),ладно б обеспеченные были,а так работают на пенсии чтоб её,барыню,содержать,а отец еще все время по шабашкам ходит в свои 70!!!Зато у нее все просто-не подошло зеркала-на мусорку,новое купим и т д.Вот так жить стыдно!!!!!
Рву и мечу• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Жалоба!!!!!! за явно виражений психований неадекват
Ingi• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну вот и я почти такая)
Так берите опыт на вооружение! Та девушка еще была очень легкой в общении. У нее была хорошая специальность, но она брала 2-3 клиентов на 1-2 раза в неделю, убиралась быстро, могла еды наготовить, если попросить. И в результате по своей специальности даже работать не хотела, у нее на уборках хорошие заработки получались и ее рекомендовали друзьям.
Пирожкиня• 08 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вы провоцируете? зачем?
не обращайте внимание на тролятину гнилую... банте и все...

автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Вам не стыдно? В такой праздник языком молоть?
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Зарплата 4000гр)
До лучших времен. Мира Вам
Спасибо!
Тектоническая расческа.• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
нееетттттт
Пирожкиня• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Бог судья этому человеку... ему еще отвечать придется!..
Прячусь от Всех• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нееетттттт
а то же самое и без анонима написать слабо?
мадам Везувий• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
вам жалоба Людям жизненно необходимо быть на связи!!!! может им в норки всем залезть и как медведь спать и лапу сосать ??? Будьте добрее хоть в этот день!
Мальчун-задирун• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Вы чего? Вообще с ума сошли?
человек невменяемы - не обращайте внимания
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Мы в Харькове, в село не поедем. Муж работает, просто хочу тоже свой вклад делать в бюджет
frolik• 08 января 2015
Не стыдно. У меня тоже ВО, был период, когда я серьезно думала о том, чтобы подрабатывать уборщицей. Если бы не финансовая поддержка близких, пошла бы. Кстати, на моей предпоследней работе уборщица, весьма эффектная молодая дама в декрете, зарабатывала больше инженеров, если считать реальное время работы (2-3 часа в день).
Копирайторша• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза