Єдина Країна• 08 января 2015

Стыдно ли работать уборщицей?

Вы бы смогли? Переехали с с Донбасса, не могу найти работу, педагог по образованию, уже отчаялась, пойду работать уборщицей, хоть какую-то копейку заработают. Поддержите.
tata100• 08 января 2015
Не стыдно. Может попробуйте лучше домработницей устроится? или няней, если Вы педагог

Бусурманша• 08 января 2015
Я вам больше скажу, чтобы вас подбодрить - моя знакомая девочка - убирает частным образом, делает все быстро и качественно - ездит отдыхать 4 раза в год. Вот вернулась из Парижа. Так что ниче не стыдно!
ЛолитаНеРазлита• 08 января 2015
Нет!!! Абсолютно нет!!! Что это за новости???
Bamba• 08 января 2015
что за бред, Автор??? конечно не стыдно!!! работайте хоть где-то, хоть какая копейка будет, а попутно ищите еще работу!
а в Харькове, да, туговато с работой было всегда. не только сейчас. у меня муж из Харькова. переехал уже 8 лет назад ко мне в Днепр, так у нас и з\п выше, и вариантов больше...
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляIngi
Так берите опыт на вооружение! Та девушка еще была очень легкой в общении. У нее была хорошая специальность, но она брала 2-3 клиентов на 1-2 раза в неделю, убиралась быстро, могла еды наготовить, если попросить. И в результате по своей специальности даже работать не хотела, у нее на уборках хорошие заработки получались и ее рекомендовали друзьям.
Спасибо!!
ОйЙой• 08 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вы провоцируете? зачем?
пьяное оно
из темы в тему ))
мадам Везувий• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Мы в Харькове, в село не поедем. Муж работает, просто хочу тоже свой вклад делать в бюджет
у нас сколько ’заробитчан’ ездят на грязную работу за границу и не стыдно им. А вы у себя на Родине это делаете! в вашем положении так это наоборот больше уважение вызывает. Ну если вы педагог, может еще няня и репетитор рассмотрите?

Трусы с капюшоном• 08 января 2015
Пройдитесь по ТЦ часто ищут продавцов,как вариант Макдональдс.
Тектоническая расческа.• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляБусурманша
Спасибо!
Мальчун-задирун• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
да забаньте ее уже, ну что она гадит и гадит.
Прячусь от Всех• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо!
а вы в отдел образования обращались? неужели в Харькове нет вакансий учителей?
Шумелка Мышь• 08 января 2015
Вы - достойный человек
Но центр занятости все-же попробуйте, и можно еще за детками присматривать, если Вам по душе.

Удачи!
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы - достойный человек

Удачи!
Школы обзвонила - нигде не требуется, в центр думала бесполезно, искала сама. Спасибо!
Прячусь от Всех• 08 января 2015
Здесь кстати девочка из Харькова недавно няню искала... только я ник ее не помню
мадам Везувий• 08 января 2015
Кстати, автор, мы с девченками считали как то. Уборщицы получают очень даже не плохо, при том , что ответственности нет. Я в Киеве работала давно уже правда, администратор в салоне дизайна, з-п была 180 дол. Работала с 9 до 18. Это 9часов. Уборщица наша приходила на 2 часа и получала 60 дол. ей можно было взять 3 объекта по 2 часа, это 6 часо занятости и та же з-п. При этом не было столько нервов и ответственности. Я даже сама думала , может пойти в обслугу? ну я вообще уехала с Киева, так и не попробовала )
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Ну вот и все, пойду, лишь бы платили! Спасибо!
мадам Везувий• 08 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
жалобу отправьте просто )) влепят бан, желательно пожизненно
Бауди на ауди• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня есть работа, просто очень малооплачиваемая и не стабильная, риелтором устроилась, целый день на ногах - толку - ноль
Автор, не переживайте, так как сейчас будет не всегда, главное не то , кем работаете, а другое- не мне вам рассказывать, вы сами знаете, что для вас главное. Сегодня моете полы, а завтра сидите в офисе))все у вас получится. Хвост пистолетом!

мадам Везувий• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Есть, но не по моему предмету.
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо!
Мона Лиза• 08 января 2015
Автор, только квалификацию потеряете, у станете и озлобитесь. Перспектив ноль, морального удовлетворен никакого. Баба Яга против. Ищи работу няни, гувернантки, репетитора.
На худой конец, смотрите на эту работу как на временную подработку, но она не должна жрать Ваши силы и время. Стать основной и постоянной такая работа просто не должна, врагу не пожелаю.
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Девочки, спасибо всем большое! Вы меня очень поддержали! Всех с праздником, добра и мира!
автор Єдина Країна • 08 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Это временно! Я надеюсь
Я шалунья• 08 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Культурная и образованная женщина такое не напишет(при условии что это не муж такой женщны,которых хочет отвадить ее от советчицы)
Я люблю транзисторы• 08 января 2015
У нас в офисе работала уборщицей классная такая женщина, очень образованная, коммуникабельная.Моя кстати коллега, тоже бывший кадровик.Вышла на пенсию и пошла денег подзаработать.Ее все очень любили и уважали,мы аж плакали, когда она увольнялась.
Слава Українi• 08 января 2015
У меня мама начальник отдела+ зам зама начальника области по статистике, на пенсии сидеть дома не могла, работать гос. служащему на пенсии нельзя, хотела фирмы вести,но там свои проблемы. Сначала одна бухгалтер пригласила в фирму уборщицей, там жене деректора понравилось как мама за вазонами ухаживала, они потом вместе целый день с этими вазонами носились), потом фирму закрыли и пошла в кафе работать на кухню. Как вариант очень хорошо, я туда пойду на пенсии), целый день в тепле, накормлен, работа не каждый день и домой очень часто можно еду принести,а это большая экономия (помидоры, огурцы зимой, фрукты, масло подсолнечное, лук...)
Бауди на ауди• 08 января 2015
Автор, ник у вас- я расплакалась, честно... Моя бабушка до пенсии несколько лет работала уборщицей магазинов ( шесть магазинов). Так вот, когда она убирала, продавщицы дрожали и уважали ее. И не дай Бог, кто-то за собой чашку не помыл или бумажку от конфетки уронил))
черная мамба• 08 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да какие волонтеры? Мы еще летом переехали, снимаем квартиру, никто даже не знает что мы с востока, волонтеры пусть помогают нуждающимся, мы сами все делаем
Какая Вы умничка!!!! По теме- не стыдно, я бы пошла, если бы была такая нужда. Держитесь , все у Вас обязательно будет хорошо!!!)))))