Непогодка• 08 января 2015
Вопрос к турагентам по отелю Шарма
Подскажите, пожалуйста, по отелю Grand Azur, который раньше к LTI и Tropicana относился. У него уровень понизился что ли, стало четыре звездочки?
И еще, с каким оператором туда поехать можно, не вижу, продают ли его вообще. А нужно к тому же из Харькова.
Спасибо!
Непогодка
• 08 января 2015
Ответ дляlesikn
Этот отель выкупили итальянцы и на рынок СНГ он перестал работать, к сожалению. Никто не продает его.
Вот это да... Спасибо! Не успели значит.
Непогодка
• 08 января 2015
Ответ дляlesikn
Может, посоветуете что-то альтернативное ему, с красивой территорией?
Ответ дляНепогодка
надо смотреть отели в безветренных бухтах
Hilton Sharm Dreams Resort 5*
Le Royale Sonesta Collection Luxury Resort 5*
Novotel Beach 5*
Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*
из 4ок можно вполне эти
Gafy Resort 4*
Dessole Cataract Layalina Resort 4*
Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4*
В бухте Майя
Beach Albatros Sharm 4*
Dessole Seti Sharm 4*
Рас-Умм-Сид
Hilton Waterfalls 5*
Reef Oasis Beach Resort 5*
Renaissance Golden View 5*
Aqua Blu Resort Sharm El Sheikh 4* ( 2 линия, неплохой отель)
Обращайтесь, помогу в выборе и бронировании
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Hilton Sharm Dreams Resort 5*
Novotel Beach 5*
из 4ок можно вполне эти
Gafy Resort 4*
Dessole Cataract Layalina Resort 4*
В бухте Майя
Beach Albatros Sharm 4*
Dessole Seti Sharm 4*
Рас-Умм-Сид
Hilton Waterfalls 5*
Reef Oasis Beach Resort 5*
Renaissance Golden View 5*
Непогодка
• 08 января 2015
Ответ дляlesikn
Hilton Sharm Dreams Resort 5*
Novotel Beach 5*
из 4ок можно вполне эти
Gafy Resort 4*
Dessole Cataract Layalina Resort 4*
В бухте Майя
Beach Albatros Sharm 4*
Dessole Seti Sharm 4*
Рас-Умм-Сид
Hilton Waterfalls 5*
Reef Oasis Beach Resort 5*
Renaissance Golden View 5*
Hilton Sharm Dreams Resort 5*
Novotel Beach 5*
из 4ок можно вполне эти
Gafy Resort 4*
Dessole Cataract Layalina Resort 4*
В бухте Майя
Beach Albatros Sharm 4*
Dessole Seti Sharm 4*
Рас-Умм-Сид
Hilton Waterfalls 5*
Reef Oasis Beach Resort 5*
Renaissance Golden View 5*
Да, я знаю, что тот в Набке ветренной. Понравилось точно в Наама Бэй. Но зациклились на Град Азуре что-то, теперь не соображается. :)
Отель Tropicana Grand Azure недавно купила сеть Риксос. Сейчас отель на реконструкции, обещают, что к маю его откроют уже как отель сети Риксос.
Автор, честно говоря, не стоит зацикливаться на старой Тропикане, т.к. последнее время отель очень испортился в плане питания, обслуживания. Я была в нем год назад, при мне были случаи отравления.
Как альтернативные варианты с большой территорией, водными горками, с хороший сервисом, питанием и в безветренных бухтах, я бы рекомендовала рассмотреть Reef Oasis Beach, Reef Oasis Senses, Albatros Aqua Blu Sharm, Le Royal Holiday Resort.
Так, обратите внимание на такие отели: Sultan Gardens, Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh, Dessole Royal Rojana.
Непогодка
• 08 января 2015
Ответ дляelenochka
Спасибо за ответ!
Честно говоря, горки вообще не интересны. А вот множество ресторанов, баров, клубчиков, бассейнов и клумб - было бы замечательно.
Кошка Мурка• 09 января 2015
Ответ дляelenochka
Барселло тоже не вариант для января- февраля, там уже с середины декабря периодически дует очень сильно, даже в бухточке купаться некомфортно.
В данный момент там мерзнут даже гости из Новосибирска. Курточки свитера)))) не *наморе* это сейчас
Кошка Мурка• 09 января 2015
Ответ дляelenochka
Выше.
в подтверждение Ваших слов.
пс. Рад таким, как Вы операторам.
в подтверждение Ваших слов. пс. Рад таким, как Вы операторам.
Кошка Мурка• 16 января 2015
Ответ дляlesikn
Зайдите пожалуйста в эту тему!
Спасибо
Кошка Мурка• 16 января 2015
Ответ дляelenochka
Кошка Мурка• 16 января 2015
Ответ дляНепогодка
Автор зайдите пожалуйста в эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791390
и поделитесь с Советчицей