ЛедиДи• 08 января 2015
Ребенку почти 4 года. Что он должен уже уметь?
Красавица писяная• 08 января 2015
Ответ дляМира всем
https://
меня не покорило, абсолютно. к чему эта показуха??
Мира всем• 08 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ни к чему.действительно многие детки его знают в этом возрасте.
Красавица писяная• 08 января 2015
Ответ дляМира всем
их заставили его выучить и спеть на показуху. в чем крутизна?
Я Главная• 08 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
У всех в этом возрасте тяжело. Развитость можете проследить в рисунке человека. И учителя штриховать в пределах области. Те разукрашка, но не малевать, а штрихами, это очень поможет в будущем письме.
И меньше слушайте, а мой в 4 года энциклопедии читает. И Хайяма цитирует. Никому это в этом возрасте не нужно.
Развивайте речь. Учите составлять связные предложения. Найдите в нете картинки и учитесь составлять рассказ по ним. Цвета, конечно, уже давно пора бы знать. Животные, птицы. Учите то, что вокруг вас. Дни, смена ночи и дня, времена года, как их можно различать глядя вокруг. Эти знания ребёнку нужны, а не ’лошади’ окапи.
ребенка никто не заставлял. Он сам читал, что ему нравилось. Хайама не цитировал.
И окапи никто не втюхивал нарочно. Или нужно у детей забирать то, что им интересно, потому что, по-вашему, в этом возрасте им это не нужно? ну так у своих забирайте.
Красавица писяная• 08 января 2015
Ответ дляЯ Главная
вы мне не указывайте, что мне забирать у своих., умная какая
я говорила о гимне украины в садике. при чем тут ваш окапи? если вы покупаете им книжки для дом. чтения с гимном украины...конечно, ему без выбора. или где он его нашел?? гимн этот?
Я Главная• 08 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а вы то причем? я вообще не ваш пост цитировала.
И да, умная. А что, умной быть плохо?
Гимн не учим и не собираемся.
И да, умная. А что, умной быть плохо?
Гимн не учим и не собираемся.
Красавица писяная• 08 января 2015
Ответ дляЯ Главная
И да, умная. А что, умной быть плохо?
Гимн не учим и не собираемся.
И да, умная. А что, умной быть плохо?
Гимн не учим и не собираемся.
перепутала!