Чебуратор• 08 января 2015
что со мной такое....
К мужу нет интереса вообще
Целовать, обнимать нет желания
Делаю тк надо
Он обнтмает, целует меня раздражает это
Но с этим еще мерюсь
А вот секс
Он чувствует что что-то не то... удовольствие я вообще не получаю, хотя раньше все нормально было
Целовать, обнимать нет желания
Делаю тк надо
Он обнтмает, целует меня раздражает это
Но с этим еще мерюсь
А вот секс
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
А поговорить с ним , чтобы понимал ? Скажите, что доверие пропало, что весь быт на Вас, а Вы устаете с маленьким ребенком. Ребенка нужно воспитывать, развивать, ведь он так ее любит. А денег на условия для дочки не хватает. И поэтому нет у Вас к нему душевной близости в данный момент, так как много проблем на Вас взваливается. Пусть знает, что Вы охладели, но для этого есть причины.
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ну просто у вас розовые очки спали, и теперь вы видите цену его ’любви’ - он вас завел, чтобы вы ему есть готовили, за домом следили, ребенка ЕМУ родили и сами же за ним ухаживали, еще и сексуально обслуживать не забывали, а он вам за это еду покупает. Т.е. домработница-кухарка-проститутка-нянька-инкубатор работающая за еду. Это нормально, что к такому мужчине пропал сексуальный интерес.
Розовые очки улители
Вообще ничему не верю
Никаким словам и обещаниям
Вообще ничему не верю
Никаким словам и обещаниям
ДелиВерка• 08 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Розовые очки улители
Вообще ничему не верю
Никаким словам и обещаниям
Вообще ничему не верю
Никаким словам и обещаниям
Может это не ваш человечек, разлюбили и все тут?
Чебуратор
• 08 января 2015
Возможно
Просто ребенок
Но м жить в таких отнощениях долго не смогу
Давит все очень
Просто ребенок
Давит все очень