Чебуратор• 08 января 2015
что со мной такое....
К мужу нет интереса вообще
Целовать, обнимать нет желания
Делаю тк надо
Он обнтмает, целует меня раздражает это
Но с этим еще мерюсь
А вот секс
Он чувствует что что-то не то... удовольствие я вообще не получаю, хотя раньше все нормально было
Целовать, обнимать нет желания
Делаю тк надо
Он обнтмает, целует меня раздражает это
Но с этим еще мерюсь
А вот секс
ТрубоДурочка• 08 января 2015
Вы беременны?
Лично у меня ТОЧНО такое было во время беременности.Было и прошло
Чебуратор
• 08 января 2015
Так затяжной ПМС... уже так около 4х месяцев
Сейчас еще больше обострилось
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Вы беременны?
Нет
Не беременна точно)
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
Тю, так это у всех бывает. Я в эти моменты даже радусь
, что у него нет надо мной ’власти’. Все по барабану. А он пусть труситься возле меня. Хотите, чтобы быстрее прошло это состояние, нужно как можно меньше видится или уехать к маме погостить и т.д.
Снегурочко• 08 января 2015
может вы гормональные контрацептивы принимаете? у них есть такая побочка.
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Уже делала так
Приехала обратно
Так еще больше пошло все
Раньше секс раздражал, а теперь и простые объятия не в радость
Приехала обратно
Так еще больше пошло все
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Нет
Вот сама удивляюсь просто
Еще 4 месяца назад небыло такого
Просто не всегда хотела когда он хотел, но не раздражал, цедовались обнимались
Норм все было
Была ссора большая, но это все пошло еще до нее
Вот сама удивляюсь просто
Еще 4 месяца назад небыло такого
Норм все было
Оно само купилось• 08 января 2015
у меня обострилось это все после родов.Так уже 2 года как.Как депресс какой-то,то сил нету,то желания.Так же раздражает,когда муж лезет обнимать,все мне некогда...загрузла в этой долбаной бытовухе и все тут
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Плохо(
Не одна я
У меня одно время после родов наоборот все супер было
Дочке вот 1,5 уже, а пошло вс недавно только...
Не одна я
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
разлюбили?
Начала задумываться
Во многом не понимаем друг друга, ссоры были
И нет чувства что могу полностью, да хоть частично довериться ему
Чебуратор
• 08 января 2015
Чаще всего лучше
Заметила что мне с дочкой хорошо
Он с ней мвло времени проводит, хотя говорит что любит нас, она его очень любит
Заметила что мне с дочкой хорошо
Я Главная• 08 января 2015
А упсихолога вы были? А как он начинает секс ? Какая прелюдия? Как долго длится прелюдия, что в нее входит? Долго ли длится вхождение? После секса как вы и он отходите- какие слова он говорит вам?
Дикая Роза• 08 января 2015
И у меня так с мужем. ,не хочу секса и поцелуйчики раздражают меня очень. Муж говорит что я его просто не люблю ,скорее всего он прав
Чебуратор
• 08 января 2015
Прилюдия минут 20, но не всегда
Секс раньше нравился когда я хотела
Оргазмы были
А сейчас
Он целует, он обнимает
На мне весь быт, ничего не помогает, денег не вижу толком. Кушать покупает
А вещи я и мот родители, все
Начала говорить, иногда может и помочь, но с десяти раз то раза четыри...
Особо не нагружаю
Секс раньше нравился когда я хотела
Оргазмы были
А сейчас
Он целует, он обнимает
А вещи я и мот родители, все
Особо не нагружаю
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляДикая Роза
И что Вы думаете делать?
Дальше так жить, или менять что-то
БеллаДонна• 08 января 2015
Ну просто у вас розовые очки спали, и теперь вы видите цену его ’любви’ - он вас завел, чтобы вы ему есть готовили, за домом следили, ребенка ЕМУ родили и сами же за ним ухаживали, еще и сексуально обслуживать не забывали, а он вам за это еду покупает. Т.е. домработница-кухарка-проститутка-нянька-инкубатор работающая за еду. Это нормально, что к такому мужчине пропал сексуальный интерес.
Чебуратор
• 08 января 2015
Ответ дляtetiano
Проверьте щитовидку,может гормоны лупят, у меня после эльтероксина такая фигня началась,вообще ничего не хочу, от мужа рвотный рефлекс. Хотя может в самом муже дело, подсознательно ощущаете неудовольствие от жизни с ним
Стоит и проверить
Испробовать все нужно
Хоть понять в чем дело
Испробовать все нужно
Хоть понять в чем дело