Боюсь признаться• 08 января 2015

Сколько ваши дети играют на компе, планшете, телефоне?

Сейчас каникулы, сколько вы разрешаете своему ребёнку висеть в компе, играть на планшете, телефоне? Сколько разрешаете смотреть телевизор?
Кофемания-плюс• 08 января 2015
долго, все в маму
Mag-inna• 08 января 2015
2 години максимум на канікулах,в будні взагалі немає коли
zaga• 08 января 2015
Разрешаю 1 час до обеда на компьютере и 1 час после 15 часов на планшете пока младший спит.Ребеноку 6 лет.
Доктор Варвар• 08 января 2015
только на выходных и не более 30-40 мин.
галинамирза• 08 января 2015
Максимум година в день це все разом мультфільми, телевізор, планшет, 5 років.Деколи менше, сьогодні хвилин 10 зранку грався і все.Буває на вихідних більше, але це як виключення.
Вишнёвая Леди• 08 января 2015
Играет сколько хочет.4.5 года
ирина солнечная• 08 января 2015
13 лет. девочка. сама контролирует перебывание в инете. но я делаю замечания.
бибизяна• 08 января 2015
малому 1,9 и за компом прям трусится, уже так наклацал раз что монитор не включался, барабанит по кнопкам со всей дури, забираю кричит. Скоро на шкаф будем ставить
Ласунка• 08 января 2015
Я знаю, что это наша проблема. Пытаемся бороться, но иногда получается бесконтрольно и поэтому долго. Отвлекаем на игры (очень любят лего), настольные игры, чтение, математику, английский, просмотр хороших фильмов, уборку квартиры, готовку, но они все равно умудряются до-о-олго играть.
Петя-петушок• 08 января 2015
часа 3 в день на каникулах на все. Не на каникулах в обще не удается почти.. где-то час в день.
культУра• 08 января 2015
Целый день.
автор Боюсь признаться • 08 января 2015
Ой, больная тема, за компом и планшетом трусится. И как отвадить, переключить ? 7 лет
Paolo• 26 января 2015
Та дети такие, что им бы только и играть целыми днями. Я например своим больше 2-3 часов не разрешаю играть во всякие игры там такие http://mult-games.ru или просто в интернете висеть. пусть книги читают.