Бутербродница• 08 января 2015
Можно ли ламинировать решение суда о разводе?
Капитанша• 08 января 2015
А за чем? На основании решения суда будет внесена запись в паспорт, и все.
Настя Снежок Воля• 08 января 2015
Ну если в рамочку на стену, то лучше будет конечно заламинированное смотреться!
ШапкаУшанка• 08 января 2015
а потом в рамочку:)) и вспоминать, как о страшном сне семейную жизнь)))
кружкаЭсмарха• 08 января 2015
Зачем? Отдаете эту бумажку в ЗАГСе и вам выдадут свидетельство о разводе. Его можете заламинировать, если такой пунктик имеете.
Белая котичка• 08 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Звучит как прикол, но у нас лет 10 назад знакомый так и сделал))
Настя Снежок Воля• 08 января 2015
Ответ дляБелая котичка
И что с второй женой больше повезло или уже не рискует?
Бутербродница
• 08 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
теперь свидетельство о разводе не дают, РЕШЕНИЕ - это теперь законный документ.
Белая котичка• 08 января 2015
Как-то разошлись пути давно уже,это мужа знакомый старый был, так что точно не скажу, но лет 7 назад еще не был женат.
Бутербродница
• 08 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
не, даже вспоминать не хочется....
Бутербродница
• 08 января 2015
Ответ дляКапитанша
так если с ним что-то случится, тобишь, например, нет его и все - у меня ни при каких ситуациях в жизни, ни в каких организациях у меня его требовать не будут?
В рот не ложи• 08 января 2015
это теперь документ . лучше ламинировать. у меня например вернулась девичья фам. у ребёнка отца , при всяких документах ношу с собой это решение.
Хомяк с пастой• 08 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Для этого надо брат. В загсе документ,называется подтверждение добрачной фамилии. Его даже в пенсионный фонд надо будет предоставлять
ЖующаЯКонфету• 08 января 2015
Нет не ламминируйте - кто знает может прийдется собирать пакет документов например для выезда ,как нам . Было куча проблем все документы были на обратной стороне заверены а св.о рождении и о разводе и о браке пришлось делать дубликаты .Хорошо что их недавно получили.Вроде и удобно но не нужно.Мой совет.
helen-kiev• 08 января 2015
Решение суда о разводе нужно спрятать в самый ’долгий’ ящик и забыть о нем. Нужно снова выйти замуж и никогда не вспоминать, что вы собирались когда-то ламинировать какое-то решение какого-то суда.
Капитанша• 09 января 2015
Ответ дляБутербродница
Нет, не будут, этот документ нужен только Вам. В любом случае, Вы можете прийти в суд и взять копию решения в архиве суда, написав заявление об утере и выдаче.