Birist• 22 февраля 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

срок действия данной Ярмарки: до 28.02.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
 Воробей  Данечки,  4 мес.

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:  Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Все обсуждения относительно сделки: способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег и пр. ведем в теме Четвертый Марафон ЖИЗНИ :

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ.
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться отчет о поступлениях на счет. Отчет о движении средств по счету будет выложен по окончанию Ярмарки на форуме в основной теме Данечки.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.
6). Обязательное условие для продавцов: цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 15-20%, чем в ваших объявлениях.
К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться. ВСЕ обсуждения ведем - в теме    Четвертый Марафон ЖИЗНИ.

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Елена С. НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С.,  Birist,  lilia1988,  kj1013

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

assad75• 25 февраля 2013
Ответ дляjey1177
Тепленькие мягенькие колготочки Jujube на самых маленьких 0-6 месяцев(36см), 100% котон, новые
с грибочками и барашками нету
на попе и ножках рисуночки, 15грн
если еще есть,то бронь
Sjuzy• 25 февраля 2013
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Лот №1
Комплект білизни Balaloum розмір 75С
80 грн. за комплект (новий!)
P24A472694043918668 25.02.2013 15:19 Сидорчук Елена Юрьевна UAH 85.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Дарзули Наталия Петровна проведен
оплатила
kakadi• 25 февраля 2013
Ответ дляjey1177
kakadi, фартушков больше нету?
эти я выставила из-за да5и по такой цене.
kakadi• 25 февраля 2013
Фартушки проданы.
nadezda34• 25 февраля 2013
лот 8:
школьный пенал, новенький, но без бирочки, размер 10х20, три одела, очень хорошего качества. Цена 30грн или предложите вашу цену
nadezda34• 25 февраля 2013
лот 9:
бодик теплый, ткань утепленный рубчик с начесиком, производство Украина размер 28, примерно на рост 86. Одет один раз, пролетели с размером.
Длина 42см, длина рукава 29см, ширина 23см.
Цена 20грн
s darina2000• 25 февраля 2013
Новая с бирками футболка-поло полосатая Aeropostale, хлопок, размер L, но маломерит - реальный М. 100 гр.
Напишите, пожалуйста, в личку, если захотите купить!
nadezda34• 25 февраля 2013
лот 10:
кепка на мальчика летняя, б/у в идеальном состоянии, 100% лен, размер 46-48. Внутри резинка, если на бОльший объем головы, то может быть след от резинки. Цена 15грн
nadezda34• 25 февраля 2013
лот11:
реглан Н@М 12-18м, новый, но без бирки.
Длина 37см, длина рукава 29см
Цена 40грн
nadezda34• 25 февраля 2013
лот 12:
летний комбез беларусской ТМ Маруся, новенький, написано 98р-р, но реально на 86см и на карапуза средней комплекции или худенького. Изготовлен из трикотажа.
Длина мах - 71см, шаговый шов 30см.
Цена 100грн
nadezda34• 25 февраля 2013
лот 13:
Песочник с шапочкой на кроху 1-3мес, б/у в отличном состоянии - нет изъянов аккуратненький не растянутый, кнопочки все рабочие. Моделька хорошо подойдет пухленькому ребеночку.
Длина 35см, ширина 25см
Цена 10грн
галинамирза• 25 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Ручная работа пара 10грн
Бронюю з фото 3 чорні в білі кружечки(в верху зліва) і зелені (внизу справа).
Syata• 25 февраля 2013
Ответ дляHammurrappi
Девочки, вы можете предложить свою цену!

Лот №8 от Hammurrappi (пост 220)
Щетка для волос Аcca kappa. Подробнее почитать можно здесь http://aromart.ua/p/acca-kappa-brush-curling-29mm
Цена – 40 грн.

Лот №9 от Hammurrappi (пост 222)
Набор пробников от La Colline: для лица, 3 мл; для глаз, 3 мл http://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/eye_care/ey...
Dior, маска для лица
Givenchy, сыворотка для лица
Chanel, дневной крем
Цена – 50 грн.

Лот №10 от Hammurrappi (пост 223)
Набор пробников ВВ кремов
Цена – 10 грн.

Лот №11 от Hammurrappi (пост 249)
Келвин Кляйн. Мегаобъем Тушь, Black (Без Коробки) 10ml/0.34oz
http://uaru.strawberrynet.com/makeup/calvin-klein/...
Новая. Получена со strawberrynet 19.02.13.
Цена – 40 грн.
куплю тушь
Daha 1111• 25 февраля 2013
лот 14: Кроссовки PUMA, черные,кожа, унисекс, размер 41, по стельке 26 см, ошиблась с размером, брала за 400 грн. ради доброго дела отдам за 300 грн. торг.
галинамирза• 25 февраля 2013
Ответ дляalina5
Лот №3
Джинсы мальчику Original Marines
Джинсы мальчику бренда Original Marines,в отличном состоянии , коричневого цвета,плотный ,мягкий джинс.

Замеры:

длинна-61 см,шаговой-44 см,бедра-36 см,пояс-28 см,регулируется резинкой.
Якщо не продані,бронюю!
MikeMax• 25 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Бронь для saenkokmv - пост 314 - New Look. По стельке 25,5. Кожа. Новые 125 грн - продавец MikeMax
Бронь отменяется потому как не подошли по размеру(((
VR-2004• 25 февраля 2013
Ответ дляdelf_09
до посту 475
лот 10. Безрукавочка, нова, без етикетки. 20грн
розмір 9-12М
Если не продано, то беру!
MikeMax• 25 февраля 2013
На странице 7 посты 307, 309, 311, 312, 314. Смотрите пожалуйста предлагайте свои цены
Пост 303- бронь
kakadi• 25 февраля 2013
Ответ длятройно ирина
Комбенизон на весну 9-12 мес.В хорошем состоянии. Замеры: ширина 32 см, шаговый 24 см.
цена 20 грн.
бронь снимаю, не подходит.
автор Birist • 25 февраля 2013
=================================================================================

Обсуждение сделок ведем в марафоне Жизни:

автор Birist • 25 февраля 2013

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

автор Birist • 25 февраля 2013
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке

автор Birist • 25 февраля 2013

После завершения сделки продавцам необходимо отдельным постом
в произвольной форме сообщить в данной теме, что их лот продан.

Віта1• 25 февраля 2013
Ответ дляnadezda34
лот11:
реглан Н@М 12-18м, новый, но без бирки.
Длина 37см, длина рукава 29см
Цена 40грн
Бронь
nadezda34• 25 февраля 2013
лот 14:
1. HERMES Kelly Caleche Туалетна Вода Спрей 100ml/3.3oz. остаток флакона примерно 40мл. Оригинал, покупался за 1100грн. Остаточек за 300грн.
2. Сacharel ’Noa’ 100мл, остаток флакона примерно 50мл. Тестер с парфюмерного магазина. Остаточек за 200грн
nadezda34• 25 февраля 2013
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
Бронь
ок, о брони отписалась здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950-0-86 пост 4347
Графиня_Вишенка• 25 февраля 2013
Продана сумочка (пост 62, фото 2). Спасибо покупателю - Леночке! Данечке - ЗДОРОВЬЯ!!!
тройно ирина• 25 февраля 2013
Шапочка-панамка Mothercare от 0-3 мес., состояние новой.
цена 25 грн., пишите в личку
Jyleta 1• 25 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
Туфельки летние размер 37, на ножке смотрятся обалденно!
Одеты1 раз! Совершенно без дефектов!
Очень удобные,мягкие! На лето - супер!
цЕНА?
ze_lenka• 25 февраля 2013
Ответ дляMikeMax
ага, поняла