Надежда наш компас• 08 января 2015
Помогите найти фильм!!!!
Помню отрывки) жанр фантастика. там были как бы монстры не монстры (они не плохие были) такие как бы люди голова маленькая, а сами большие, летали они там на мотоциклах, и сапоги модные типа скороходы. Там одна девченка искала папу, в конце нашла а он превращался в гриб слизский((( Там вообще связано с этими слизнями-грибами, может и название какое то такое) фильм 90-х. фильм американский. Может кому то что то придет в голову? Спасибо)
Надежда наш компас
• 08 января 2015
Ответ дляКопуша
то был сон
я понимаю написала не очень( но реально классный фильм
Бандитка Сью• 08 января 2015
пойду у мужа спрошу хочется помочь но я не узнала по описанию может он угадает
Надежда наш компас
• 08 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
ну ка ну ка )
Надежда наш компас
• 09 января 2015
Ответ дляLoverich-1987
Может это ’Супербратья Мариом
даааа спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!