Пурген• 08 января 2015
Кто пил белую глину?
Посоветовали попить,говорят очищает организм и способствует похудению!Кто пробовал,что скажите?
Папобус• 08 января 2015
Ну вот почему наш люд что угодно будет пить и есть для похудения, лишь бы не рассматривать вариант ’не есть’ ?
Ответ дляПурген
Что никто не пробовал?
я пила. невестка посоветовала. она пропила один курс, через время второй. но она и так худенькая и пила исключительно для очистки организма и улучшения здоровья, то очень хвалила и скинула 1-2 кг. я -кабаська, пропила курс, ни граммы не похудала и не очистилась))))давно это было.... а недавно пила гриб молочный, тоже многие хвалят его - и для здоровья и для похудения. и тоже нифига не помог)))