Девочки киевлянки подскажите сайты , где можно заказать вкусную пиццу, суши, или какую-нибудь вкусную еду, у сына завтра день рожденье, хочу заказать чего-нить. на стол для взрослых, готовить возможности нет:(
Almond_Cinnamon• 09 января 2015
Пиццу настоящую итальянскую лучше заказывать в КапоДиМонте, Пиццерия Напуле или в паста-баре Спагетти. Еще возможный вариант - Олива, но у них нет доставки, только самовывоз. Домино тоже не совсем плохо, только берите итальянскую на тонком тесте (она дороже). Мафия, Мамамия, Везувио и тд - к итальянской их пицца имеет очень отдаленное отношение. Моя любимая пицца это 4 сыра в Спагетти или с грушей и горгонзолой в КапоДиМонте.
Автор, на чём бы Вы не остановились, на сайте eda.ua можно посмотреть действующие акции - попадаются довольно интересные. Например, сейчас в Мураками при заказе от 250 грн ролл Филадельфия в подарок, и др.
Можно закзать в 2 местах с акцией, получится, что при заказе 500 грн получаете 2 ролла в подарок (а это где-то 180 грн).
И если забирать самим, то получается хорошая скидка - в Якитории, например, при самовывозе скидка 20% по-моему - можно на сайте посмотреть или позвонить.
Almond_Cinnamon• 09 января 2015
Если вам принципиальна пицца - заказывайте в КапоДиМонте или Спагетти, там действительно вкусно - поверьте человеку жившему в Риме)))