Сестрица Алёнушка• 09 января 2015

День рождения 7 лет - какие аниматоры?

Кто отмечал или только готовится к дню рождения, каких аниматоров вы выбирали для праздника дочки? Поделитесь идеями. Спасибо!
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2015
Типа тематической вечеринки, смотря что ей интересно. Смотрите только чтобы конкурсы не были заезженные, потому что часто один и тот же сценарий под разные темы и конкурсы однотипные. А вообще удивлять их все сложнее, уже нет того восторга.
автор Сестрица Алёнушка • 09 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да в том-то и дело! Чего только не было уже, и что только не видели!
joplin• 09 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А попробуйте мастер-класс в ’Майстерне шоколаду’, мне кажется, девчонкам должно понравится. Знаю ’Умпалумп’ организовывает такие Дни Рождения, а можно и напрямую договориться.
Ответ дляjoplin
это в каком городе?
joplin• 09 января 2015
Вот у них же еще такой вариант, тут можно и самостоятельно сделать, обойтись без аниматоров:

http://umpalump.com.ua/pajamas.html
joplin• 09 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
это в каком городе?
Майстерня есть в Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске, Виннице, Житомире и Ужгороде.
Ответ дляjoplin
Не подходит
tamada-nata• 09 января 2015
На 7 лет хорошо подходит вечеринка в стиле Монстер хай.