барабанщица• 09 января 2015

Есть кто то в районе 60 кг и росте 164 см????

Просто хочу увидеть фото, сама такая стала( была 51-53 кг, всегда считала себя худой и вот докатилась до 59((((

кажусб себе огромной(((((

покажитесь)
VirinS• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
у вас все отлично,это та грань когда если так и всю жизнь то все очень прилично)) и на фото красивенько
ну да, я для себя определила, что главное не больше 54 кг. Очень помогают весы. Думаю если бы они были у меня в тот год, что я набрала 10 кг. То я на первых кг. остановилась бы))) Всем советую.

Жертва интернета• 09 января 2015
Ответ дляnat_awka
Хочу такую попу!
попа да , а грудь наверно отсутствует((
Котенок аки рысь• 09 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Дочке 8 лет.Во время берем-ти немного прибавила,после родов само все ушло.
тогда кушайте по ночам, не регулярно ешьте, наедайтесь только вечером, а с утра ничего, меньше двигайтесь И будете и вы с лишним весом
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляVirinS
согласна, я теперь с весами живу))
Ростки жимолости• 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
специально для Автора, нашла то самое фото страшное с моря
О, вот и у меня все ок, кроме талии(((
БЦАшка• 09 января 2015
Автор, я была 56, а за 4 года и родила в это время стала 67. Хочу минус 10
Котенок аки рысь• 09 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
попа да , а грудь наверно отсутствует((
эх, грудь больное место. Как 60кг, так грудь красивая, как уже 55кг, так и она меньше стала
Если дойду до 50 кг останется гулькин нос хоть иди на пластику
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
О, вот и у меня все ок, кроме талии(((
это жуть было(( печалька та еще
Жертва интернета• 09 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Все пошла крутить педали...хочу - 15кг

Дюймовочка• 09 января 2015
последнего правда фото нет, но если вечером сделаю, то покажу , вообще минус 10-12 при нашем росте- это небо и земля)) примерно как пончик и дюймовочка))
Не стесняюсь• 09 января 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне достаточно ещё где то +4.мне целлютит не нужен и печень больная тоже.
Жертва интернета• 09 января 2015
Девочки раз такая тема живая, поделитесь ссылками на тренировки для ягодиц, ног, и груди...
Печальки.нет• 09 января 2015
У меня было 54 при росте 164 .Во время беременности набрала 26 кг))) весила 80. Сейчас прошло 3 месяца после родов ,вешу 61 кг. Не могу сдвинуть эту цифру и выйти на свои 54...
Инфотуфелька• 09 января 2015
Ответ дляБЦАшка
а я до родов была 48 набрала... ух...+35.... была боольшущей! Потом скинула, стала 52-54, расстяжки на теле безумные((( и теперь 55-57 колеблется и ничего не могу сделать....хочу 52-53
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
я ленивая, могу только тренироваться качественно на тренировках с тренером и с группой
Не стесняюсь• 09 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
попа да , а грудь наверно отсутствует((
С такой попой большая грудь не обязательно.
Ростки жимолости• 09 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
О нет только не чаи, вернется все, и здоровье испортите
Нём, с умом надо, без фанатизма. Мне потом когда уже лишнее сбротила и брать столько не хотелось. Я потом пила раз в месяц/два для чистки кишечника (питаюсь я через раз нормально, больше бутеры) Ничего не болит, пила 5 лет назад, вес держался беременности. Но на истину претендую, просто мне подошло.
Жертва интернета• 09 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
зачем большая, двоечка самое оно
Ростки жимолости• 09 января 2015
Брать - жрать. Планшет собака)

katie_777• 09 января 2015
161, 58 кг, очень широкие кости
Покращена• 09 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
я такая стала, была 53-55. после 2 родов, но только сейчас 58 кг. стремлюсь к своим 55.
А я была 50 при росте 164, теперь 55 от лени. Теперь в панике взялась за себя, боюсь еще поправиться (((
Покращена• 09 января 2015
Ответ дляkatie_777
161, 58 кг, очень широкие кости
Вы очень даже ничего
katrina008• 09 января 2015
У меня рост 161, вес 60. Ношу наш 44 размер
Бутербродница• 09 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
для ягодиц, моя дочь(скоро 18) приседает через день, как-то по системе, 10 или 20 приседаний на ширине плеч, потом стопы раздвигает немного, еще столько же приседаний, опять стопы раздвигает немного и так доходит до максимально широких приседаний за одно упражнение, что форма попы изменилась я заметила через неделю-две, так и узнала, что она тайком от меня занимается)))
kitsya1• 09 января 2015
Ответ дляVirinS
У меня так было, Весила всегда 50 с копейками) Было даже 48-59. А за год докатилась до 59. Как вспомню, фу, гляньте у меня объявление куртка, вот там я полная как раз. Сейчас скинула до 53 кг. Чувствую себя белым человеком. Хотя нужно еще парочку сбросить)
посмотрела! мне вы очень понравились! где там фу??
Ластоноша• 09 января 2015
Я 164 и вес сейчас 56-57кг.
автор барабанщица • 09 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ой( спс чай сегодня без конфет)))
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ дляkatrina008
покажите фото ?
Ластоноша• 09 января 2015
Ответ дляnat_awka
Хочу такую попу!
и я хочу как сделать, кто знает???
Дюймовочка• 09 января 2015
Ответ длябарабанщица
Ой( спс чай сегодня без конфет)))
ВОТ РАЗНИЦА это без диет за первые пол года похудения.для меня капец какая она ощутимая была