Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2015
на сколько сложно выучить польский?
Я в идеале знаю русский и украинский, для получения работы нужны знания польского языка. За какой период его можно выучить? (Может у кого-то есть личный опыт). И на сколько сложно будет в Польще? Говорят что украинский чемто схожий с польским..
Дона Ко Ко• 09 января 2015
Схожий да не схожий, поляки не понимают украинский (или не хотят понимать), ппроизношение специфическое, как и ударения.
Пшепрашем, пани:)
Дона Ко Ко• 09 января 2015
Никто кстати не интересовался, сколько стоит карта поляка? Вижу в инете и 2 тыс, и 4...
Просто каралева• 16 января 2015
Ответ дляScofi
в принципе в планах есть. по документах нужно еще из архивов информацию подобывать.
Удачи! я тоже на эти курсы отправила заяку, так что может тоже пойду туда учить.еще не полачивала пока взнос.
Просто каралева• 16 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Смотря какую хотите- если есть документы-одна цена, а если ’липа’-другая цена...