Печальки.нет• 09 января 2015
Неприятная сделка с продавцом
Выб ирала ребенку костюм на сл.зиму бу,нашла подходящий,цена костюма бу 1000грн. но сошлись на 950,спросила есть ли потертости и дефекты,в ответ перодавец написала-что только на резинке на рукавах есть.Ладно думаю,пусть отправит наложкой,но четр дергнул послушать маму мою и скинуть деньги не карту.скинула деньги,костюм пришел,штаны в отличном состоянии,а куртка ужас,вернее там потертости везде,на рукавах,на резинке в низу и т.д.Я позвонила продавцу,а требовала возврата денег,на что,она отказалась,что мне делать дальше?этот костюм явно ребенок не будет носить,скидку делать не хочет,такой за 500грн. я бы купила но не больше.
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
а как ему писать
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
а как ему писать
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html мне помогли
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
а как ему писать
Не тяните,и дайте ссылку на тему в советчице.Опишите ситуацию.
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
дала давно, звонить Автор не хочет
Mint Berry• 09 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-630504.htm...
Автор напишите продавцам в ее сделках, с просьбой дать координаты на кого они отправляли вещи, чтобы точно знать, кто она Ольга или Леся.
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Девочки,автор наверное очень стеснительный и мягкий человек.Не все могут воевать.
Mint Berry• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
на этого человекам я отправляла деньги
а ну вот тогда она и есть, просто может попросила родственницу отправить, там как раз ваша куртка
Умничка-помощничка• 09 января 2015
Ответ дляПодметайло
дала давно, звонить Автор не хочет
Я про админа.
Печальки.нет
• 09 января 2015
Ответ дляMint Berry
да я уже увидела.
Оцененная• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
на этого человекам я отправляла деньги
Это,видать, она и есть, а отправляла сестра!
На фото мальчик в той же курточке, вроде.
Прыг-скок• 09 января 2015
Ответ для100pudov
Где ж такие продавцы находят таких покупатедей на б/у за 1000грн
тут продаешь фирменную немецкуюю и итал. новую одежду, цены не поднимали с весны, регланы 100грн, пальто 270 и никто не берет ничего...
так здесь такое не продается) у вас же не рейма и ленне. Это конечно стеб, но примерно так и есть, покупатели возмущаются высокими ценами на брендовые вещи, но при этом на более бюджетные варианты, которые не хуже по качеству даже не смотрят. Продаю в интернет-магазине, детская одежда из США и Турции (только фабричная), Турция и по качеству и дизайну в принципе не уступает Америке, продается хорошо, но здесь на кидстаффе таким даже не интересуются, не любят здесь такое)
Печальки.нет
• 09 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я нестеснительная,я просто заболела и не могу сейчас кричать.
Подметайло• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
а зачем кричать?
Челюскина• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
А продавец написала что носили аккуратно 1 сезон,теперь доверяй но проверяй.
ну,явно не 1 сезон и цена завышена.Я куртку Рейма продала за 250грн и состояние лучше было,снизила цену из-за того,что потерта
Natalia Diachuk• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
супер,так она мать 2-х детей и растит без мужа их)
ИЗ ЗА ЭТОГО НАДО ВСЕХ ОБМАНЫВАТЬ? ПОЗОР
Нафаня Маня• 09 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Конечно не по теме,но б/у за такие деньги
.Я не из бедных ,б/у вообще брезгую ,а за такие деньги можно и новый хороший купить.
ну это смотря какой фирмы,у меня на обермейеровский полукомбез за 800 грн очередь был 2 недели назад,а то полный комбез.поэтому все от фирмы зависит.
Natalia Diachuk• 09 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Да для Б/У цена большая очень
Natalia Diachuk• 09 января 2015
Вообще за такие деньги вы могли купить новый ленне комбинезон и куртку.+ 200 грн добавили .
Печальки.нет
• 09 января 2015
Ответ дляNatalia Diachuk
написала
Мядуза аля моргонер• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
а зачем кричать? В общем такими темпами и таким вашим желанием денег вы не вернете
Natalia Diachuk• 09 января 2015
Ответ дляAline05
Я открываюсь
вас добавили в покупатели? дозвонились продавцу. я ей написала тоже.
Я вот читаб и столько комментариев лишних, не по теме вообще. Впс просят подсказать ка вернуть деньги, кыак вести себя в данной ситуации. А вы про свои фирмы которые дешевле, про качество.если знаете как помочь, помогите. Не знаете, так проходите мимо. Автору по писать в админку, сфоткать все дефекты чтоб было видно. Ну и если продавец не понимает, то можно запугать. Типа что знаете номер карты, с ней пойдете в милицию и вычислите таким способом адресс и приедете в гости
Печальки.нет
• 09 января 2015
Ответ дляNatalia Diachuk
добавила,но я сделку не оценила, не портилаей рейтинг,думала по зхорошему разойдемся.
Natalia Diachuk• 09 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Она ват отвечает на звонки или письма?? что то говорит?
Natalia Diachuk• 09 января 2015
Ответ дляdada2711
СОГЛАСНА НАДО ТАК ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ПО ХОРОШЕМУ.