НаКаВыкусиКа• 09 января 2015

Резко пожелтели зубы

Девочки, у кого такое было? дочке 3,4 года. всегда были белоснежные зубки и тут в течении буквально месяца появился желтый налет на всех зубах.Причем такой налет ничем не счищается, и желтый цвет такой уже как у хомяка((( Что это может быть? Зубки дает чистить не каждый день.
ХикориДикори• 09 января 2015
кофе сигареты ?наркотики ?Употребляем ?

ХикориДикори• 09 января 2015
ой автор простите перепутали думали взрослый человек у него пожелтели зубы прошу прощения
Непостоянная постоянность• 09 января 2015
избыток фтора
Гороховая• 09 января 2015
У нас пористая эмаль и тоже такая беда( Чистить, не то, чтобы каждый день, а минимум 2 раза в день! Иначе дальше они начнут портится( А началось у нас такое, когда был резкий скачок в росте (видимо, кальция стало мало) + пропили АБ (заболели)
Сарафанное радио• 09 января 2015
у нас такая беда с постоянными зубами, молочные были беленькие. Отчищается эта бяка зубным порошком. Я слежу, как много налёта становится, чистим порошком пару раз, получается примерно раз в месяц
автор НаКаВыкусиКа • 09 января 2015
может что-то с кальцием пропить? да,теперь вспоминаю, пошли в сад осенью-очень часто болели...
автор НаКаВыкусиКа • 09 января 2015
Ответ дляХикориДикори
кофе сигареты ?наркотики ?Употребляем ?
:-)))) пока нет, к счастью и надеюсь не будет))))