Лика-прилипка• 10 января 2015

Что это за куртка-пуховик?

Девочки, может вы знаете? Видела в Киеве уже на нескольких девушках такие куртки-пуховики, но к сожалению, в продаже и в интернете их не могу найти, фото, естественно, также не прилагаю. Сама куртка объемная, вроде как в два слоя, длиной до колена и выше, молния впереди как обычно, и еще молнии по бокам, т.е. от полы до "подмышки". Может по описанию кто-нибудь поймет, что это за куртка? Может на Кидстаффе кто-то торгует такими? Буду благодарна за любые ответы.
Поддакиваю иногДА• 10 января 2015
Такое не видела, но , ка квариант, можно и себе и ребенку в одном стиле https://www.kidstaff.com.ua/tema-11710930.html

Я не такая• 10 января 2015
вот такая что-ли?
Я такое• 10 января 2015
такое?
цена 534+вес Китай
Девальвация• 10 января 2015
сейчас поищу в продавалке ,думаю знаю,о каких куртках идет речь
у меня такая же
Я такое• 10 января 2015
эта 500+вес тоже в Китае
автор Лика-прилипка • 10 января 2015
Ответ дляЯ не такая
вот такая что-ли?
Да, такая! И где ее купить? Может Вы знаете?
автор Лика-прилипка • 10 января 2015
Ответ дляДевальвация
у меня такая же
Спасибо! С нетерпением жду
автор Лика-прилипка • 10 января 2015
Ответ дляЯ такое
такое?
цена 534+вес Китай
Да, это надо с Тао заказывать? На Кидстаффе таких нет?
автор Лика-прилипка • 10 января 2015
Девочки, а что это за брэнд? Как называется?

Интернет Бродилкин• 10 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Украина тоже отшивает, валом в продавалке
aliona_lo• 10 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Я таку теж вживу бачила, беж, важка, тепла)) вконтакті їх також продають, на кідстафі ціни з високим %, вона недорога
Я такое• 10 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
может на кидстафе и есть, и если повезет то купите по старой цене.
Девальвация• 10 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо! С нетерпением жду
ой,девочки выше уже фото выставили,у меня такая зеленая трансформер.Низ отстегивается и короткая курточка еще получается
вот нашла в продавалке такие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11683171.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8341886.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10696342.html

тут Вам девочки намного дешевле предложили.
Моя как низ отстегивается,получается такая же как в третьей ссылке короткая
Я не такая• 10 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
вот производитель http://yavorsky.ua/kurtki-i-kostjumy/pidzhaki
Но я покупала через Кидстафф деми-парку этого производителя, говно несусветное, поэтому, по качеству конкретно этой куртки я вам не подскажу.
Я такое• 10 января 2015
Ответ дляДевальвация
вот нашла в продавалке такие

ничего себе цены!! каждый раз убеждаюсь что на тао намного дешевле
http://s.taobao.com/search?q=%D1%98%D0%A3%C2%B7%D0...
aliona_lo• 10 января 2015
Ответ дляЯ такое
Замовляють на тао, виставляють фотки не на китайцях, виставляють ціни з класною накруткою-бізнес))))і пишуть потім, що таобао це гавно))))
Я такое• 10 января 2015
Ответ дляaliona_lo
1000% вами соглашусь, вчера пришли вечерники, и я как раз получила посылку ( заказываю через посредника) всем купила на тао, подарки, так родители не могли нарадоваться качеством товара детских вещей, брала я не ширпотреп и не бренд, а так, среднее. Беру, брала и буду брать на тао, хоть курс вырос прилично , но и у нас цены на месте не стают))
aliona_lo• 10 января 2015
+1000% я малому завжди беру експорт;)
Я такое• 10 января 2015
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.177...
а я на такую сейчас смотрю, не могу определится с выбором цвета)))

ПМСница• 10 января 2015
девочки подскажите, вы большими партиями на тао заказываете? не по теме, но тем не менее. вы потом их таможенной очисткой сами занимаетесь? я планирую переезд в Китай и подумываю оптом торговать из Китая в Украину.
ПМСница• 10 января 2015
ой, ник мне дали потешный