Спелый баклажан• 10 января 2015
как назвать..?!
Девочки, посоветуйте имя для девочки.скоро родится доченька, изначально ждали сына, теперь вот голову ломаем..то мне не нравится, то мужу.. Уже есть дочка Дашенька, хочется чтоб как то милозвучно или чтоб хотя бы имена не слишком разные..
Спелый баклажан
• 10 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Даша - Маша, Даша -Саша :)
Как то банально))
Марафетчица• 10 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Как то банально))
венера,альбина,моих сестер зовут!
Директор Пляжа• 10 января 2015
Вы реально назовете ребёнка как по советуют Вам на форуме? Это ж не кличка котенку
Спелый баклажан
• 10 января 2015
Ответ дляkydesnica
Дарья- Мария созвучно,как вы хотите))) И модно сейчас имя Маша)
Кума Маша будет.. Как то не хочется))
Семенна Семеныч• 10 января 2015
Александра Александровна тоже хорошо. Но у вас и так Дарья есть -обладательницы этого имени мужественные девочки,а Александра тоже якобы девочка скорее всего будет не из нежных(.
stasiachka• 10 января 2015
Главное,чтоб не София,их сейчас так много,что я уже догадываюсь какое имя будет у моей невестки.У сына в группе 9 Софий из 19 девочек.
Спелый баклажан
• 10 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Решать конечно нам, но интересно послушать мнения других..сами уже запутались)
Спелый баклажан
• 10 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Еще можно Дианой назвать
И так думала..муж носом крутит..
Директор Пляжа• 10 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Так назовите по святкам
Спелый баклажан
• 10 января 2015
Ответ дляkydesnica
Тогда Наташа))) Кстати сейчас это редкое имя)
Не поверите, уже есть кума Наташа)) и у мужа сестра Наташа..
Спелый баклажан
• 10 января 2015
Ответ дляstasiachka
Елена Александровна тоже не плохо звучит