Подставка для припева• 11 января 2015
Беременна третим и мобилизация мужа?
Кто был в такой ситуации? Заберут мужа?
Бандитка Сью• 11 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и МЫ тоже.
это кровавые мародеры. но законно избранные .
не пытайтесь навязать мне сепаратизм . я украинка до мозга костей . а также отчасти волонтер украиской армии.
но если у власти твари конченные , так чего молчать?
и ваше че также о многом говорит.
Давайте вспомним, когда это они были избраны. Вылезли эти мудаки на человеческих жертвах с самого начала. Майдан начинался без них, люди сплочались без них. А потом вылезли эти со своими ’мы договоримся’. И стали к власти. Никто тогда их не выбирал. А потом - так конечно, как ’не выбрать’ - выбор разве был, разве пропустили кого-то? Замылили глаза, завязали войну, людей эмоции направили в верное для себя русло. Боятся они мира, т.к. после наступления мира к ним придут уже с автоматами наши мужчины за ответом.
Марафетчица• 11 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
что значит не пускать? Странные люди. Или вы думаете что Донецком и Луганском все ограничится, и к вам не придут с автоматом домой (Боже упаси!!!)?
кому родину защищать если не мужикам? кому защищать детей, жен?
от кого от нынешнего правительства....
Пушка заряжённая• 11 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
к сожалению, это все политические сказки. у Крыма была возможность отсоединиться. Законодательная. Это была АР. Потому нет там окупации. Забудьте. Да, сфабриковано, нарушения, но был референдум.
И опять же - Крым слили. Как сливают сейчас Донецк и Луганск. Не хотели бы сливать - давно бы все это закончили. И не сидели без действий, когда в Крыму все проходило. Так и тут: в наших ребят стеляют, а у них видите ли приказ свыше, ради политики НЕ отвечать. Да давно бы наши разбили в пух и прах, если бы это нужно было верхушке. Но это НЕ нужно. И мужчины там как пушечное мясо. Уж сори за правду. Мы для нашего правительства расходный материал, не более. И возможность побольше выкачать из Европы кредитов, которые тут же разворовываются.
крым конечно слили. йуля и слила через свою чичилав корманную турчинова.
но не было желающих забрать , не было бы кому сливать.
поэтому какой термин не подбирай , арессия есть.
Пушка заряжённая• 11 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
однако никто не вышел на улицу и не сказал - пошли вон.к сожалению... так что с себя тоже не надо вину снимать.
а кучерявого законно избрали. мой муж голосовал за него. повелся на бред первый тур и т.п.
стервятники вседа находятся после революции. контрреволюция называется.
Бандитка Сью• 11 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вот именно - Крымчане, Лугончане, Дончане этого ХОТЕЛИ. Не все. Но. как у нас чаще бывает - громче орут те, кто хочет. Другие смолчали. В итоге имеем то, что нас, как стадо ведут, а Крым отделился. Ну, а Донецк и Луганск тоже хотели так, но безграмотные орущие эти были, не понимали, что законодательно это у них не получится. Получили боевые действия и разрушения, бега. С себя я не снимаю ответственность, но за свой город, свою область. Ехать в Крым кричать ’не отдам’ нужно было что ли? Достаточно, что мужчины из моей области едут воевать ЗА Донецк, а донецкие оттуда беженцами бегут, получают пособия и сидят требуют льгот.
Мой муж так и сказал, а я с ним солидарна, что если на наш город нападать будут - пойдет с оружием первый партизанить. А в Донецк и Луганск вместо тех, кто это заварил и отмолчался на псевдореферендумах не пойдет, и не пущу. Он в первую очередь наш защитник - жены, детей, престарелых родителей.
Пушка заряжённая• 11 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
я не только войну имею ввиду . а также финансовую и законодательную жизнь страны.
это вобще жесть. я в шоке. против овоща выходили , а это терпим. просто стыдно