Настенные трусы.• 11 января 2015

Цена подписи обменки в роддоме №7 , 2 Киев

Кто недавно подписывал обменку в этих роддомах , ищу роддом , так как мой на мойку закрывают . читаю отзывы , что в 7 иногородних не хотят брать ,это правда ?
После шести ни-ни• 11 января 2015
а что значит подписи обменки?

автор Настенные трусы. • 11 января 2015
обменку подписывают в конкретном роддоме , для того что бы вас точно туда приняли , а не отвезли в дежурный по городу.
После шести ни-ни• 11 января 2015
Ответ дляКокосиха
спасибо!
Левый Локоть• 11 января 2015
Ответ дляКокосиха
Я киевлянка ,но рожала а роддоме не своего района, заплатила благотворительный взнос.И все подписали.
ta.f@ukr.net• 11 января 2015
Иногородние 1,200,киевляне 700 гр.было летом.
автор Настенные трусы. • 11 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
в каком роддоме и сколько платили?
автор Настенные трусы. • 11 января 2015
Ответ дляta.f@ukr.net
это в каком ?
ta.f@ukr.net• 11 января 2015
7 -ой
Я Вас не боюсь• 11 января 2015
Пятого Января подписала в семерке. Киевляне - 1000 грн. ( льготы никакие не действуют- сказали мы все понимаем, но если хотите рожайте в своем районном - в моем случае пече рск 1 род дом.)Без киевской прописки 2000 грн. Официально переселенцы - бесплатно.
Когда задали вопрос- что входит в эту сумму ( прошлый раз за 700 грн. Рожала в общем род зале-остальные якобы были заняты и лежала в стеклянном боксе. Сказали, что уже нет стеклянных боксов- строго отдельные палаты с сан узлом. Посмотрим.

автор Настенные трусы. • 11 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
удачки вам и лёгких родов !
Я Вас не боюсь• 11 января 2015
Спасибо вам
annaopt• 12 января 2015
Подписала сегодня обменку в 7-м. 1000 грн. киевлянам. Палаты сказали что отдельные ( послеродовые).есть какие- то вип палаты. Но можно и после родов по потребности и по наличию их свободными решить этот вопрос. А вообще сегодня человек 25 точно обменку подписывали
автор Настенные трусы. • 12 января 2015
Ответ дляannaopt
спасибо. а список медикаментов большой ?