ПесиКот• 11 января 2015

Похвастайтесь фото до і після схуднення.... мотивація!!!!!

Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляНе служанка
результат класссс!!!
Большое спасибо! Я очень старалась!

Айболитная• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Я пампушка :)) Надеюсь,видно :)) И после похудения :))
Класс! А за какой период?
автор ПесиКот • 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Фітоняшка
Не служанка• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Большое спасибо! Я очень старалась!
що саме робили ы за скыльки часу такий результат?
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляАйболитная
Класс! А за какой период?
За пол года. Но я поправляюсь каждую зиму :)) Набираю по 5-6 кг, а потом снова худею (каждую весну) :)))
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляНе служанка
Девочки, я сейчас чай попью и зайду расскажу :)
Чебуратор• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не не видно

автор ПесиКот • 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А як у Вас такі сісі лишились?!!! Заздрю
Чебуратор• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ого какие результаты ничого собі, тоже делитесь
Маруська Му• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ШИКАРНО!!!!!!! Я не могу поверить, что жто фото одного и ого де человека!!!!
Как??????
Бандитка Сью• 11 января 2015
-12кг за 3,5 месяца. Было 66 стало 54
Маруська Му• 11 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
-12кг за 3,5 месяца. Было 66 стало 54
Вау! Супер! Рассказывайте как!
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляПесиКот
Взяла комп с собой :)) Сиси, увы, уже не те :((( Это купальник удачный и тренировки на грудь. Былой формы добилась спустя 4 года и то...не той прежней,которая была :(( Фото 1 (грудь до родов), фото 2 (спустя два года после родов), а фото 3 (самое свежее-этим летом)
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Как??????
Девочки, вначале у меня была цель-просто похудеть. У меня был целлюлит на попе и бедрах-страшный целлюлит :((, огромный живот (живот-мое самое слабое место, нужно постоянно его качать,каждое лето у меня каторга-качаю ежедневно пресс, зимой я полностью расслабляюсь :))) ВНачале вес таял довольно быстро,так как он уже зашкаливал, когда скинула около 6-7 кг, стало гораздо труднее :(( и я подключила спорт в домашних условиях. Занималась и занимаюсь по этой методике... https://

С этим же дяденькой делала и другие упражнения
Кривая спроса• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

А со скольки кг начинали худеть, если не секрет?
автор ПесиКот • 11 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
-12кг за 3,5 месяца. Было 66 стало 54
Супер!!!
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Я родила в июне 2010 года. В феврале 2011 года мой вес был 72 кг :) И я начала худеть. Цель была 57 кг. В июне я уже была около 59 кг, через месяц скинула еще 2 кг. Сейчас я 54 +подтянутое тело (вернее летом. Сейчас я поправилась,как всегда :))))
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
-12кг за 3,5 месяца. Было 66 стало 54
Молодец! Отличный результат!
oladyshkina• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а рост какой у вас? очень крутой результат))

Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляoladyshkina
Спасибо! Рост 1,69
Маруська Му• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А питание какое у Вас?
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляМаруська Му
А питание какое у Вас?
Сейчас? Самое обычное :)) Я себя истязаю только перед летом :))) Зимой полностью расслабляюсь и за фигурой не слежу. Мои меня подкалывают вечно, а летом,когда я занимаюсь, муж говорит-наша мама решила стать рембо :)))
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляПесиКот
та майже живу в залі а попєц не здається
Отличная попа!!! Зачем ее уменьшать?
автор ПесиКот • 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Отличная попа!!! Зачем ее уменьшать?
Дякую, я не так як розмір зменьшити хочу а вуха на попі....не ахті. А хочеться бути кафєткою в 36 то років
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляПесиКот
Вау, так для 36 лет Вы вообще просто МЕГА!!! Умничка!!! А ушек я не вижу, все отлично у Вас!
автор ПесиКот • 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Дякую, приємно дуже)))
Безберлоги.ру• 11 января 2015
Ответ дляПесиКот
Дякую, приємно дуже)))
С каждым годом поддерживать фигуру становится все сложнее и сложнее,увы :(( Поэтому Вам большущий респект! А Ваш пресс-моя мечта! Я не могу такого добиться :(
Маруська Му• 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Я спрашиваю о питании, когда худели!
Любуюсь Вашей фоткой! Вот честно, Вы большая умничка и лично меня мотивировали очень хорошо!!!!!
автор ПесиКот • 11 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Чим старший стаєш тим більше мусиш себе обмежувати...нажаль. І Ви велика молодець. І всі хто себе любить МОЛОДЦІ
Кристалина• 11 января 2015
Ответ дляПесиКот
Я покажу свої, ніби худа а попа бліннн нєєєє
да зачетная попа!