Здесь на минутку• 11 января 2015

Завидую мамам, которые умеют лечить детей без лекарств.

вот мы до 2 лет вооще обходились, а потом как пошло поехало...смотрю на ребёнка, лекарства за лекарствами. И вроде пытаемся ждать когда организм поборется, потм увлажнение , проветривание, закалка . Гуляем и в дождь и жару....А толку, постоянно сиропы, таблтки, Вот опять АБ...Руки опускаются.
Помогалочка• 11 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
так а зачем если хлорофилипт есть в спрее?))
масляный немного по-другому держится на миндалинах и при обработке механическое воздействие идет. Я так, конечно, не делаю, но ребенка своего в 3 года уже научила полоскать горло, потом обрабатываю тем, что в доме есть.... Еще очень хорошо промывать со шприца, меня медсестра наша научила, а я тоже дочку приучила.

ИМХОля• 11 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
мы три недели какшляли, я не выдержала сегодня сама! купиола АБ, вот дала.
печально. АБ должен выписывать врач. Вы врач? Знаю одну такую мамашу ,у ее ребенок в 2 года уже была устойчивость к 4 антибиотикам , когда ее в очередной раз лечили. Это страшно.
кураГАЛЯ• 11 января 2015
Ответ дляПомогалочка
мой не пойдет на такую процедуру
носик спрея то кое-как могу запихнуть и пшикнуть
Помогалочка• 11 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
мой не пойдет на такую процедуру
любой ребенок в болезненном состоянии вряд ли пойдет на это. Но мы начали ’играть’ в полоскание (потом и в промывание), когда дочка не болела (кто дольше прополоскает и т.д.), поэтому ребенок не воспринимает это как экзекуцию. Попробуйте! И вы забудете про проблемы с горлом!
Снегурочко• 11 января 2015
Ответ дляИМХОля
и не пытайтесь, у вас хроническая бактериальная инфекция , без АБ не получится вылечить. Ждать только когда ’перерастет’
Некоторые мучают детей, пытаясь отодвинуть прием АБ, пока детям срвсем хреново не становится, а потом все равно АБ приходится давать.
таки да... у нас меньше чем за сутки такой кашель разворачивается!!! Несколько раз попробовали без АБ, на третий день всеравно все ими и заканчивается.... Один раз получилось выскочить без.... теперь даже не пытаемся... хотя действительно, чем взрослее тем болеем реже.. тьф-тьфу... раньше беродуалом спасались, уже года полтора как лежит без дела....
ginora• 11 января 2015
мы отлично лечим бронхит гомеопатией.
но на кидстафе не принято верить в гомеопатию.
Снегурочко• 11 января 2015
Ответ дляginora
мы отлично лечим бронхит гомеопатией.
если у вас получается - только на здоровье!!! а нам тот же афлубин или лизорм как до ...опы дверца.... у нас было даже несколько раз так что утро мы начинали в манипуляционной - дитю ставили венфлон-бабочку и откапывали... далее АБ в уколах.... еще раз повторюсь - все детки разные.... эти все ужасы я пишу про младшую, со старшей такой печали не бывало... болеть начала с 2-х лет, с АБ знакома, но не очень часто....

ginora• 11 января 2015
Ответ дляСнегурочко
я говорю про ’правильную’ гомеопатию. из гомеопатической аптеки. афлубины и иже с ним-реально .... дверца
Ковбой Хагис• 11 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
он спиртовой (в спрее), а автор, наверное, говорит о масляном.
Я б такое не носила, но продаю• 12 января 2015
Ответ дляПупс
нужно просто найти толкового врачя, который приписания делает не по откату фарм представителей. Я нашла свою фею-врача!!! мы за 5,8 лет жизни сына а/б пили только 3 раза!!! при том, что болеем каждый месяц (в сад ходим)
раскажите что она обычно назначает при ОРВИ?
Ответ дляВечно недо...
У меня ребенок не привит и это хорошо отображается на имунитет,чем у привитых,мой ребенок за 2 года ни разу не болел..тьфу,тьфу,тьфу,только сопли были и все.
а куда вы ходите с ребенком? может вы его оберегаете сильно, вот и не болеет. ПыСы. я тоже не хочу делать прививки пока формируется иммунитет
Вечно недо...• 12 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что значит куда хожу?гуляем каждый день и в любую погоду,у меня ребёнок закаленный, гуляем,ходим по ТЦ и т.д.При чем тут оберегаю,мы дома не сидим.
Ответ дляВечно недо...
ну понятно - в садик не ходите
Вечно недо...• 12 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну понятно - в садик не ходите
не собираемся