ЖонДуан• 11 января 2015

Девушки-киевлянки, подскажите где водятся статусные мужчины

Как бы это ни выглядело со стороны, но мы с подружкой задались целью познакомиться с достойными мужчинами. Возраст не имеет значения. Будем благодарны за подсказки куда пойти на поиски оных.
Смячиком• 11 января 2015
ЖонДуан

НаКаВыкусиКа• 11 января 2015
у статусных жены и дети,ищите перспективных)
ША все! я пришла• 11 января 2015
Так все Зазимье и Межигорье выехать изволили на Рублевку и в Борвиху.
Маша хороша• 11 января 2015
у меня дома
Коко Шанель• 11 января 2015
в верховной раде конечно
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
в нашем возрасте перспективные уже слишком молодые для нас ))))
Запароленое одеяло• 11 января 2015
Работайте сами, что ж вы такие меркантильные(( абзац!
ША все! я пришла• 11 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Так подружки ищут фин. поддержку за услуги. Причем тут женатые или нет.
Вся в кредитах• 11 января 2015
Статусные это как?

АдеКВАтная• 11 января 2015
На Байковом:)
Люкса• 11 января 2015
Там, где они водятся, полно благородных девиц! Будьте готовы к мега конкуренции
Божий одуванчик• 11 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
На Байковом:)
Рассмешили;)))
ША все! я пришла• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
О, кстати, недавно слышала, что Тищенко со звездой своей развелся. Еще есть вольный муж Анжелы Егоровой.
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЛюкса
конкуренция - это вопрос не этого совета. здесь вопрос о местах. сдадите злачные?
Люблю Поумничать• 11 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
На Байковом:)
Господи прости,там они в полном статусе.
Мальчун-задирун• 11 января 2015
автор - я знаю. Собираете деньги и едите на престижный курорт. Ну и там знакомитесь.
Люблю Поумничать• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Так,сдали уже все явки,пароли.. В Верховной Раде не паханная целина.
Редисочка• 11 января 2015
а вы сами то до того статуса дотягиваете? или только в Киев приехали и бегом ЖяНиХов искать?
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага)) непаханная)) паханная-перепаханная))

автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
о курорте сегодня уже говорили ))) будем работать в этом направлении ))) только хотелось бы время зря не терять до курорта )))
Редисочка• 11 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
на престижном курорте все с любовницами
Люблю Поумничать• 11 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
ЧЕГО?Она уже переименовала себя))))))СНЕЖАНА
Я вся ваша• 11 января 2015
Ответ дляРедисочка
ага, подмылись, побрились и бегом...
Думы мои думы• 11 января 2015
на троещине
Робот Вертер• 11 января 2015
выйдите ночью на крещатик, тормозните кого-то
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
А Вы красивые хоть?
ША все! я пришла• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А, ну да, Снежана. Бывший муж - Антон. По словам Снежаны - полный г-дон. Но свободный.
Гоа• 11 января 2015
возле международного института бизнеса тусуйтесь - там все статусные, а еще лучше идите туда учиться, правда образование там 2 года назад стоило 16 т у.е, зато вы уже знаете что вкладываете с двойной пользой
Пион_1• 11 января 2015
Правильно , девчонки, цели хорошие. Места: ночные клубы( типа Длюкс, Серебро и др.), хорошие пивные пабы, хорошие рестораны (бизнес-центр Парус). Удачи.
Радостина• 11 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Снежаны наверное, а не Анджелы.