Карусель-весель• 11 января 2015

Мамочки грудничков вообще мамочки,загляните,пожалуйста

Нам 2,5 месяца.Ночью просыпаемся кушать ,как и днем, через 3 часа. сил уже нету. и просыпается именно поесть. А как у вас?
Цыпка• 11 января 2015
у нас пока кормила до 1,5 лет..так и просыпался каждые 2 часа на покушать))) заработала себе невроз и хроническую бессоницу(

Сиреневенькая• 11 января 2015
У меня старшая каждый час просыпалась, а младшая могла иногда до двух потерпеть.
svetlanos• 11 января 2015
ну и хорошо, кормите на здоровье!!!!
Юлька1975• 11 января 2015
Нам 1год и 2 месяца,тоже просыпаемся ночью поестьгрудь
Куплю орехи• 11 января 2015
Бывает, что и каждый час кушают. Это нормально. А сил у Вас еще много потратится)) Еще зубы впереди) И кушать ночью могут до 7-мес.
liliyaC• 11 января 2015
Ну это нормально:-)
Я думаю у многих так было. Нам 10 и до сих пот просыпается поесть, или хоть пару раз чмокнуть для успокоения
Дама-мадама• 11 января 2015
Моей ляле 4 мес,та же песня..но в 3 мес спала с 23 до 5.30 утра,а сча в 23 засыпает и до 1 ночи,потом часто просыпается,поэтому спит по сисей,до 10.30))
Анонимба• 11 января 2015
До 1,8 каждые 1,5 -2 часа, весь период гв
Светлана2409• 11 января 2015
Нам 2 мес. А в чем проблема? Всю ночь спать будет ближе к году
П.с. старшая проспала всю ночь в полтора года, первый раз

.-.NATALI.-.• 11 января 2015
Нам 1,3года и мы досих пор просыпаемся кушать ночью через каждые три часа. А вы еще совсем крошечка!!!!!!!!
Это индивидуально - потерпите!
kucheryavaya15• 11 января 2015
А у нас вот уже несколько дней просыпается каждые 3 часа ночью, а до этого всю ночь с грудью в зубах. А нам сегодня 8месяцев )))
А что вас смущает?
автор Карусель-весель • 11 января 2015
ну, успокоили. а то я почитала,что прямо все дети уже в таком возрасте едят один раз или вообще не едят ночью
автор Карусель-весель • 11 января 2015
Ответ дляkucheryavaya15
А что вас смущает?
Соня-сонятко• 11 января 2015
Нам 3мес.спит всю ночь!Я балдеею!!!И у меня все дети спали по ночам!
kucheryavaya15• 11 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Чего это до 7ми, мой и после года ночью грудь требовал )
Соня-сонятко• 11 января 2015
И ник в тему!
Microbik• 11 января 2015
Малышу годик, на ГВ, всю ночь с грудью в зубах, уже сил нет(
Куплю орехи• 11 января 2015
Ответ дляЦыпка
нам 1,3 года, у меня была такая неврология, что меня почти парализовало. Ребенок спокойно ночью спит только рядом со мной, а я как робот лежу всю ночь. А из-за частых качаний на руках у меня, недавно заметила, падают шлейки с одежды( я стала кривой(
Гуру троллинга• 11 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ой не верится

kucheryavaya15• 11 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Где вы такого начинались? Дети спящие по ночам или просыпающиеся один раз в таком возрасте это исключение из правил )
Куплю орехи• 11 января 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Да не хочется автора сильно расстраивать)
Чебурастик• 11 января 2015
Мой так ел до 6 месяцев . Потом лето жара начал пить и есть каждые 15 минут ночью .Думала лето не переживу . Ходила как зомби ,искусственник - помой ,подогрей ,покорми ,только лягу всё по новой . Хотя днём спал нормально . Только в августе похолодало ,начал спать всю ночь . Я когда первый раз ночь проспала и утром проснулась аж расплакаласьТак что каждые 2-3 часа ночью - это нормально
kucheryavaya15• 11 января 2015
Начинались=начитались
Майская киска• 11 января 2015
Ответ дляMicrobik
Соску подсовывайте вместо груди на сон.
@risto_kratka• 11 января 2015
а моему 11 мес.. и до сих пор ест каждые 2 часа
Microbik• 11 января 2015
Пыталась, его не обманешь, сразу истерика и успокоить не могу пока обратно грудь не дам. Хочу отлучить, но как? Не дашь грудь - кричит сильно и долго, ничем не успокоешь(((
Пушкининиана• 11 января 2015
Автор, ну Вы даете, мы до 2х лет ночью ели))))) раз правда,но ели)))
Резвая лошадка• 11 января 2015
до 2 лет так было
автор Карусель-весель • 11 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ой не верится
мне верится. доча старшая такая была
автор Карусель-весель • 11 января 2015
Ответ дляkucheryavaya15
значит ,моя старшая была чудесным прекрасным исключением