НеКонец-Света• 11 января 2015

Поделитесь рецептами печенек для деток)

Ща как дам• 11 января 2015
самое просто и любимое у нас http://lizanat.ru/kulinariya/sladkaya-vypechka/tvo...
только делаем не в таком виде, а фигурки вырезаем формочками и сверху сахаром посыпаем

автор НеКонец-Света • 11 января 2015
Ответ дляЩа как дам
попробуем
Доктор Варвар• 11 января 2015
Ответ дляЩа как дам
ссылка не грузиться
автор НеКонец-Света • 11 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ссылка не грузиться
Необходимые продукты: творог — 250 грамм, масло сливочное — 200 грамм, 1 пакет разрыхлителя (8-10 грамм), мука — 500 грамм, сахар — 1 стакан, сахар ванильный.

Рецепт приготовления: Перетереть творог с маслом. Добавить муку просеянную и разрыхлитель, замесить некрутое тесто – оно должно получиться мягким и эластичным. Поставить на 30 минут в холодильник. В углубленной тарелке размешать сахар с ванильным сахаром. Тесто раскатать в пласт толщиной 3-5 мм. Вырезать кружочки формочкой или кружкой. Затем каждую лепешку обмакнуть одной стороной в тарелку с сахаром и сложить пополам сахаром внутрь. Получившийся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить сахаром внутрь. Получается треугольник. Затем еще раз макнуть в сахар и уложить на противень сахаром вверх, который предварительно застелить бумагой для выпечки. Выпекать при температуре 180 градусов до образования золотистого цвета (около 30-40 мин).
Доктор Варвар• 11 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света

спасибо большое
Бармалейка2• 11 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света

а не жирно-пачка масла?