Я Главная• 23 февраля 2013

зачем вы задаете вопросы врачам тут а не в кабинете?

всем желающим проконсультироваться по интернету-------к доктору идите,не нужно себя и своих детей лечить в вирте
doc83• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ха. Почитайте Советчицу. Тут такое, бывает, пишут и советуют... Вот именно потому что ставят и диагнозы и лечат через экран - поэтому и создал автор этот вопрос.
я отвечаю только за себя и когда даю советы по лечению детей, то делаю это открыто, а не анонимно. Конечно, когда спрашивают о более серьёзных вещах (сах. диабет, гепатит и т.д.), я просто молчу. А какие-то безобидные вещи..почему бы и не помочь, если человек спрашивает. Я даже своих пациентов по телефону не лечу, которых знаю много лет и от макушки до пятки. Только после осмотра!!! Вот я тоже не понимаю, когда спрашивают о серьёзных заболеваниях на Кидстаффе

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если не побежали и не воспринимаете эти советы как руководство к действию, то зачем советуетесь?
Вам в той теме кучу лекарств наперечисляли. Вы может и не начали их давать, а кто-то почитает и решит давать. Вы там спрашиваете совершенно незнакомого человека - колоть Вам антибиотики или нет. Для чего? Вы доверяете его советам? А физиологическое описание процессов Вы и сами в интернете могли почитать.
а хотите пример из недавнего посещения врача? Пришла, наш врач в отпуске, нас направили к другому врачу. Бронхит. Она пишет два антибиотика и говорит купите который вам больеш понравиться. И это заметьте врач и это заметьте типа не самолечение. Так какая на куй разница - посоветуюсь я какой мне больше ’нравится’ сама с собой или с кидстафовцами? я знаете ли с таким же успехом могла и сама АБ назначить - посомтерть и решить что вот эта коробочка мне больше ’нравится’. На стафе советюуться не от хорошей жизни. Можно подумать что кто-то против иметь в круглосуточном режиме грамотного компетентного врача.
Бла-бла про часных врачей пожалуйста не надо -у меня нет 300-400грн отваливтаь за прием по поводу ОРЗ. У кого то есть - я за них рада, а у меня нет.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете , я Вам приведу легкий пример , у меня муж за последние пол года потерял 10 кг , при том , что он и так худой был . Поход к врачу он постоянно откладывал , а я уже переживать начала . Создала тему на одном из форумов и вуа-ля , по наставляли мне диагнозов - от диабета до гепатита , некоторые и про онкология обмолвились . Я чуть не посидела в тот же миг . БЛАГО ничего в анализах , кроме слегка повышенного гемоглобина не нашли . И муж , странным образом , начал прибавлять . Вот и делайте выводы . И как понять компетентен врач или нет ? Я думаю если месяц лечили кашель , то спустя полтора недели можно было понять , что что-то не так .
понять можно, а когда ’компетентный’ врач тебя уверяет, что ничего страшного...?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТАК МОЖЕТ стоило врача сменить ? во всех профессиях есть компетентные и не компетентные люди ! и это пора уже давным давно знать !
пока найдёшь компетентного - здоровья может не остаться! Они же у нас все КОМПЕТЕНТНЫЕ!, только отговорку хорошую придумали- как нам платят, так мы и лечим...
не нравится зарплата- надо было учиться на директора мясо.комбината)))
Palchewska• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 24 февраля 2013
Я ненавижу нашу страну и наших врачей!!!!! Они только калечат!!!! Суки!!!! Извините, не сдержалась
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем же так обобщать? вы всех врачей таковыми считаете?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
валите за бугор