Дежурный по кухне• 12 января 2015
А вы едите ночью? Давайте по-чеснаку?!
Я сейчас очень чего-то хочу съесть.. понимаю что могу и обойтись.. но так тянет на кухню.. сделать сладенького чайку.. да с конфеткой из подарочка Деда Мороза..
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
конечно, иначе не усну
Вот и я наверное не усну без чая..
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот и я наверное не усну без чая..
а сон-залог здоровья..
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляТенюшка
А лишний вес - его враг
да.. и почему не хочется съесть яблоко? а именно чая???????? или бутера..( сейчас бутеры не ем, но чай обожаю)
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляТенюшка
А лишний вес - его враг
лишний вес не обязательно ожирение ..пару лишних кг,это аппетитно
Царь-Матушка• 12 января 2015
Не ем. Но если вот так сидеть до половмины третьего, как сегодня, то немудрено, что и есть хочется. Пора уже. Ужи-то когда был! Вот и на меня уже голод такоу вдруг напал! А тут еще и темка ваша) Пойду выпью стакан воды теплой - обману желудок) И бегом спать!
Всем добрых снов!
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
да, ну это уже от человека зависит) я например склонна к полноте.. све время борюсь с этим. но так как я сейчас беременная.. позволяю себе слабость.. все равно скидывать после родов)
Пы.Сы. Хотя это не правильно
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
Бывает и такой грех)
и что мы кушаем вкусненькое по-ночам?
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляТенюшка
А я на завтра детям пеку печенье... Вот, два противня уже вытащила - естественно, продегустировала
чего так поздно? что за печенье?
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Всем добрых снов!
Спокойной ночки вам)
Ответ дляДежурный по кухне
Пы.Сы. Хотя это не правильно
Я с сыном набрала ровно столько, что из роддома вышла с добеременным весом. А вот с дочкой
Не повторяйте моей ошибки, если можете удержаться - сдержитесь.
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пейте чай!!!
Вы его делаете без сахара или с сахаром?
да если б без сахара, то и впорос бы не возникал такой..
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляТенюшка
Эх, когда два лишних кг - да, а когда двадцать два?
женщина с лишними 22 кг идеал красоты где то в голодающих странах Африки, на самом деле хорошая фигура может быть и с лишними 22 кг
культУра• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
и что мы кушаем вкусненькое по-ночам?
Все зависит от того, что есть в холодильнике. У меня проблем с лишним весом нет, потому я иногда и бутер с белым хлебом могу себе позволить и шоколадную конфету.
Домашка• 12 января 2015
не просто ем - жру! Вот час назад втоптала миску винегрета, совесть не мучит. Мучит вопрос - печеньку с чаем жрать или не жрать... таки воздержусь. Но не из-за печеньки, а из-за чая - отеки с утра потом, капец....
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляТенюшка
я наоборот с сыном первым набрала много.. а с доцей все в меру,даже на месте вес сидел. поэтому грешу..
Юпитерная• 12 января 2015
Блин а я лежу и думаю, чего мне не снится...я же жрать хочу))))) шутю...просто кофе напилась вечером...но и пожевать бы не против...блинааа...пойду обману желудок водичкой)))
Дежурный по кухне
• 12 января 2015
Ответ дляHik_ari
класс... хороший у вас метаболизм) Так держать)
Я-ваш шанс• 12 января 2015
решила подвязывать жор среди ночи устраивать.... уговариваю себя выпить кефир и закусить яблочком... или наоборот.... а тянет-то на вкусняшки (((( Если уж кушать...надо поискать что-то поменьше каллорийное...белковое... или растительное