Дежурный по кухне• 12 января 2015

А вы едите ночью? Давайте по-чеснаку?!

Я сейчас очень чего-то хочу съесть.. понимаю что могу и обойтись.. но так тянет на кухню.. сделать сладенького чайку.. да с конфеткой из подарочка Деда Мороза..
СКИБИДЫШь• 12 января 2015
За 4 часа до сна ем.

автор Дежурный по кухне • 12 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
За 4 часа до сна ем.
Тенюшка• 12 января 2015
Я не ем ночью... Я жру ночью
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
конечно, иначе не усну
Ответ дляТенюшка
Я не ем ночью... Я жру ночью
Ответ дляМир Мир Мир!
конечно, иначе не усну
Вот и я наверное не усну без чая..
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот и я наверное не усну без чая..
а сон-залог здоровья..
Тенюшка• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а сон-залог здоровья..
А лишний вес - его враг
Ответ дляТенюшка
А лишний вес - его враг
да.. и почему не хочется съесть яблоко? а именно чая???????? или бутера..( сейчас бутеры не ем, но чай обожаю)

Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляТенюшка
А лишний вес - его враг
лишний вес не обязательно ожирение ..пару лишних кг,это аппетитно
культУра• 12 января 2015
Бывает и такой грех)
Тенюшка• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А я на завтра детям пеку печенье... Вот, два противня уже вытащила - естественно, продегустировала
Царь-Матушка• 12 января 2015
Не ем. Но если вот так сидеть до половмины третьего, как сегодня, то немудрено, что и есть хочется. Пора уже. Ужи-то когда был! Вот и на меня уже голод такоу вдруг напал! А тут еще и темка ваша) Пойду выпью стакан воды теплой - обману желудок) И бегом спать!
Всем добрых снов!
Ответ дляМир Мир Мир!
да, ну это уже от человека зависит) я например склонна к полноте.. све время борюсь с этим. но так как я сейчас беременная.. позволяю себе слабость.. все равно скидывать после родов)
Пы.Сы. Хотя это не правильно
Тенюшка• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Эх, когда два лишних кг - да, а когда двадцать два?
Пленница SexShop-а!• 12 января 2015
Пейте чай!!!
Вы его делаете без сахара или с сахаром?
Ответ дляHik_ari
Бывает и такой грех)
и что мы кушаем вкусненькое по-ночам?
Ответ дляТенюшка
чего так поздно? что за печенье?
Ответ дляЦарь-Матушка
Всем добрых снов!
Спокойной ночки вам)

Тенюшка• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Пы.Сы. Хотя это не правильно
Я с сыном набрала ровно столько, что из роддома вышла с добеременным весом. А вот с дочкой Не повторяйте моей ошибки, если можете удержаться - сдержитесь.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пейте чай!!!
да если б без сахара, то и впорос бы не возникал такой..
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляТенюшка
женщина с лишними 22 кг идеал красоты где то в голодающих странах Африки, на самом деле хорошая фигура может быть и с лишними 22 кг
культУра• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
и что мы кушаем вкусненькое по-ночам?
Все зависит от того, что есть в холодильнике. У меня проблем с лишним весом нет, потому я иногда и бутер с белым хлебом могу себе позволить и шоколадную конфету.
Домашка• 12 января 2015
не просто ем - жру! Вот час назад втоптала миску винегрета, совесть не мучит. Мучит вопрос - печеньку с чаем жрать или не жрать... таки воздержусь. Но не из-за печеньки, а из-за чая - отеки с утра потом, капец....
Ответ дляТенюшка
я наоборот с сыном первым набрала много.. а с доцей все в меру,даже на месте вес сидел. поэтому грешу..
Юпитерная• 12 января 2015
Блин а я лежу и думаю, чего мне не снится...я же жрать хочу))))) шутю...просто кофе напилась вечером...но и пожевать бы не против...блинааа...пойду обману желудок водичкой)))
Тенюшка• 12 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
чего так поздно? что за печенье?
Дочка как раз научилась духовку открывать (2 года ей), днём боюсь духовку включать, поэтому ночью. Пеку овсяное и армянскую каду.
Ответ дляHik_ari
класс... хороший у вас метаболизм) Так держать)
Я-ваш шанс• 12 января 2015
решила подвязывать жор среди ночи устраивать.... уговариваю себя выпить кефир и закусить яблочком... или наоборот.... а тянет-то на вкусняшки (((( Если уж кушать...надо поискать что-то поменьше каллорийное...белковое... или растительное
Из Кукуева я• 12 января 2015
уже прям от голода тошнило.
пошла мяско отварное съела